Лучший день для уборки: Зимнее солнцестояние обеспечит чистотой на весь год

Лучший день для уборки: Зимнее солнцестояние обеспечит чистотой на весь год

Можно избавиться от большинства проблем, выбросив хлам 22 декабря.

День солнцестояния – важная пора для любых мистических или энергетических действий. Бывает он зимним и летним. В этот день нужно заниматься духовным саморазвитием или очищением, что будет приносить плоды весь следующий год. Зимнее солнцестояние 2019 года будет 22 декабря.

Предки считали солнцестояние важнейшим событием года: оно начинало следующий год, а «поведение» природы в этот день предсказывало ближайшую погоду. Например, дождливая погода предвещала большой урожай летом и разлив рек весной, солнечный день – спокойная зима. Считалось, что желания, загаданные в день солнцестояния, обретают особую силу и чаще сбываются. Дело в том, что из-за астрономического явления приходят в движение великие силы. В зимний день солнцестояния самая длинная ночь в году, поэтому эту дату чаще использовали колдуны и ведьмы, но и для обычных людей найдётся польза.

День солнцестояния – лучший день для уборки. Выбрасывание хлама, мусора и пыли из дома можно сопроводить мысленными образами или пожеланиями выбросить вместе с этим «мусор» из жизни – негативные эмоции, различные неудачи. Процесс уборки жилого помещения сам по себе сакрален и часто отмечается, что в этот момент дух человека тоже очищается. В день солнцестояния эффект усиливается настолько, что «чистота» продержится целый год – до следующего солнцестояния зимой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SAS.Планета 90721 Аудиокнига: плюсы и минусы TKexe Kalender 1.0.9.9 Утаенные страницы советской истории SPAMfighter 6.6.43

Последние новости