Путешествия на Новый Год могут принести одни беды — эзотерик рассказал, как не испортить будущее давней мечтой

Путешествия на Новый Год могут принести одни беды — эзотерик рассказал, как не испортить будущее давней мечтой

Домашняя аура не сможет обновиться, если хозяева уедут накануне праздника.

Уехать из холодной Зимы в жаркие страны, да ещё и на Новогодние праздники — мечта многих людей. Некоторые мечтают об этом ещё с юношеских лет, а другие могут годами копить на данную поездку мечты. Но все ли так хорошо, как кажется? Уехать на январские выходные на теплое море и вкушать там фрукты, казалось бы, но эксперт Московской группы эзотериков рассказал, что у данной поездки могут быть тяжелые последствия. «Путешествия на Новый год могут принести одни беды», — сообщает эксперт-эзотерик. Как оказалось, причина заключается домашней ауре — энергетической оболочке, которая окружает дом и её жильцов. Во время празднования Нового года, люди, сами того не знают, совершают специальный обряд, который помогает данную ауру обновить и убрать от неё все негативные последствия. Таким образом, человек защищает себя и членов семьи от темной энергии. Из-за того, что человек не будет находиться дома в канун самого праздника и во время него самого, энергетическая оболочка не сможет обновиться, что приведёт к большим бедам на будущий год. Эзотерик считает, что такая поездка может стоить человеку гораздо больше, чем он сам думает.

Также эксперт поспешил уточнить, что в случае, если человек будет праздновать Новый год у друзей, то он будет находиться на достаточном расстоянии от своего дома, чтобы не навести туда бед. К тому же, из гостей обычно возвращаются раньше, чем с дальних поездок, что значительно улучшит домашнее положение. Чтобы не испортить характер домашней ауры и съездить на отдых, эксперт советует отправиться в путешествие после 31 декабря — в первых числах января. По его мнению, данные даты никак не повлияют на обновления энергетики дома и человек сможет спокойно отдохнуть, не переживая за своё будущее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

EASEUS Partition Master Home Edition 4.0.1 Тотал больше 2 в футболе: стратегии и примеры Проверенное и надежное казино Admiral Анкета для биометрического загранпаспорта TV Player Classic 5.4.9 Rus

Последние новости