Сила Олега: Какие имена принесут удачу в 2020 году?

Сила Олега: Какие имена принесут удачу в 2020 году?

Год Крысы раскроет характер некоторых личностей, считают эзотерики.

Личность каждого человека включает множество факторов, включая дату его рождения, характер, и знак зодиака. Эзотерики считают, что судьбу также может сформировать имя человека, влияющее на жизнь. Так, космическая сила найдёт своего Олега, считают эксперты. Какие имена принесут удачу в 2020 году, рассказал эзотерик.

Наступивший год проходит под знаком Стальной Крысы, которая обуславливает характер нового периода. Покровитель 2020 года ценит внимательность, целеустремлённость, и не терпит фальши, и тяги в славе. Особенности этого года придадут силы людям, соответствующим «ценностям» Стальной Крысы.

Так, носители имени Олег отличаются простотой и надёжностью. Им свойственна активность в поиске нового, и решительность в достижении целей. Несмотря на то, что это имя определяет коммуникабельность, Олег ценит истинные чувства, и не теряет голову от ярких эмоций. Умение работать ради результата, а не похвалы, придаст носителям этого имени успех в делах. Эзотерики рекомендуют посвятить наступающий год закреплению достигнутого успеха, и не тратить силы на сомнительные мероприятия.

Подобными качествами наделяет своего носителя имя Екатерина. Эти люди обладают многими преимуществами, но скромность не позволяет окружающим увидеть истинный характер Екатерины. В наступившем году Екатерина сможет достичь долгожданного успеха, оставаясь собой — близкие люди и коллеги смогут рассмотреть истинные результаты, не отвлекаясь на «пыль».

Порадовать 2020 год своим прагматизмом смогут и носители имени Тимур. Эти люди умеют стойко переносить трудности, и легко относятся к потерям — при любом развитии событий они остаются терпимыми к окружающим. В молодости Тимур может показаться расточительным, но с возрастом эти люди приобретают рачительность, которая поможет достичь своих целей. Не исключено, что годы ожиданий могут привести к долгожданному «призу» — в этом году велика вероятность выгодного приобретения, считают эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высоцкий В. С. "Все не так, ребята..." Кто живет на проводах? Креативное видео Adobe Flash Player v. 10.0.32.18 New2009 Bluetooth Toshiba Stack для Windows XPVista x32 by Toshiba Loudtalks Lite 0.9.0.54

Последние новости