Настоящий спекулянт и не только. Какие негативные стороны Юпитер раскрывает в Стрельце — астролог

Настоящий спекулянт и не только. Какие негативные стороны Юпитер раскрывает в Стрельце — астролог

Как оказалось, представители зодиака любят использовать других в своих целях.

Чтобы составить полную картину о характере человека стоит обратить внимание не только на его зодиак, но и на планету, которая оказывает непосредственное влияние на знак. Стрельцам, которыми управляет Юпитер, повезло с положительными качествами. Эти люди справедливы, стараются как можно больше узнать, познать и достичь, а также имеют развитую интуицию, которая помогает им переманить удачу на свою сторону. Но, как и положено, у медали есть обратная сторона и она раскрывает негативные качества зодиака. Астролог рассказал, как Юпитер влияет на отрицательные черты характера Стрельца.

Настоящий спекулянт и не только. Стрельца можно узнать по мании величия и желанию обратить на себя внимание. В любой компании можно встретить человека, который будет жаждать всеобщего признания и может для этого даже устроить целое театральное представление. Скорее всего, этим человеком окажется Стрелец. Никогда не знаешь, кто из его круга общения станет ему настоящим другом, а кто станет очередной жертвой, которой знак умело воспользуется в подходящий момент. К сожалению, желание властвовать заставляет зодиака забываться и вести себя надменно по отношению к другим.

Еще один талант злодея Стрельца — это внушительность. Он ловко заставляет людей поверить в сказку, которую сочинил самостоятельно и умело выдает ложь за правду. У него отлично получается убедить человека в его виновности, если даже тот будет непричастен к конфликту, а все потому что зодиак сам верит в свою ложь. Это качество позволяет Стрельцу манипулировать людьми и добиваться своего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка брендовых часов дорого Видео курс Как получить трафик на Ваш сайт Солнцеворот открывает череду новогодних праздников Prism Video Converter Hide Folders 2009 3.2.15.583 + crack

Последние новости