Красив деньгами: Каких мужчин-Зодиаков могут заметить только за богатство?

Красив деньгами: Каких мужчин-Зодиаков могут заметить только за богатство?

Зимой некоторые люди смогут попасть в ловушку чужого расчёта.

Каждый человек в отношениях хочет видеть максимальную искренность, и сильную любовь. Между тем, нельзя гарантировать, что партнёр честен в своих чувствах, и не врёт себе и окружающим. Чтобы узнать, кто красив не только деньгами, астролог рассказал, каких мужчин-Зодиаков могут заметить только за богатство?

Несмотря на внешнюю скромность и сдержанность, в списке самых богатых людей планеты больше всего представителей созвездия Девы. Эти люди умеют упорядочивать свою жизнь, что позволяет планомерно двигаться к поставленным целям. К сожалению, это не распространяется на область отношений — Девам сложно рассмотреть истинные чувства человека, что делает их жертвами меркантильных людей. В феврале влияние Луны в Овне ослабит способность зодиака здраво оценивать ситуацию — это обусловит риск отношений, в которых партнёр руководствуется банальным расчётом.

Помимо неразборчивости, поселиться в кошелёк человека может позволить и тщеславие. Так, мужчины-Львы, которых отличает сильная харизма и лидерские качества, оказываются беззащитными перед похвалой. Их разум затуманивает восхищение, следуя которому представители данного зодиака становятся жертвами чужого расчёта. При этом, гордость Львов мешает им прислушиваться к здравым советам извне — ведь никто не может знать что-то лучше их.

Бывают мужчины, которых сложно склонить к чему-либо — пока рядом не замаячит конкуренция. Если перед вами такая личность — вероятно, она рождена под созвездием Скорпиона. Эти мужчины этого зодиака любят деньги и власть, движение к которым приносит им большое удовлетворение. В любви они тоже руководствуются «соревновательными» мотивами. Поэтому азарт может затмить их разум, превратив в банального спонсора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пособие по увеличению полового органа! v2.0 Global Matrix - отзывы о сайте для заработка RoboTask 3.4 Быстрое открытие расчётного счета 7 Привычек Высокоэффективных Людей

Последние новости