Венера в Овне: Ближайшие два дня - чистая любовь

Венера в Овне: Ближайшие два дня - чистая любовь

4-5 марта чувства пройдут проверку прочностью.

Венера будет преодолевать переход из созвездия Овна в созведие Тельца, где она будет влиять на романтическую сторону жителей, и середина недели выдастся на редкость удачной.

Планета любви предоставит людям шанс проявить себя перед второй половинкой. Какие бы ситуации не поджидали возлюбленных или супругов, их чувства смогут преодолеть все препятствия и показать, что ничто не сможет преградить им путь в общее будущее.

Это лучшее время для признания - высока вероятность взаимности, а если речь идёт об откровении внутри уже устоявшейся пары - полное взаимопонимание. Больше упор стоит ожидать на физическую сторону жизни, чем на духовную.

Уран, который также находится в Тельце, позволяет ожидать в среду и четверг решительность в проявлении романтики и также полную верность и открытость своему партнёру.

Венера в Овне: Ближайшие два дня - чистая любовь

Также высока вероятность выхода в свет, массовых мероприятий любого рода и заведения новых знакомств. Поскольку Венера покровительствует любви, может возникнуть интрижка с человеком схожего характера и жизненных ситуаций. Подобное сходство вызовет ощущение связи и полного доверия. Не стоит этому поддаваться. Поскольку новые связи и интрижки останутся мимолётными встречами, стоит подождать с открытием самых тайных секретов такому похожему, но незнакомому человеку.

Более того, в романтичный период может повыситься творческий потенциал, который следует использовать с умом, и тогда он принесёт много положительных плодов и поможет усовершенствоваться в работе.

Чистая любовь ожидает людей только ближайшие два дня, последующий период будет более приземлённым, однако это послужит укреплению имеющихся связей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Pixelformer 0.9.6.3 RC3 Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига) Эффективные средства для похудения Лото маркет — на лучшем онлайн ресурсе NERO 9.x.x.x Активатор

Последние новости