Светик-семицветик. Алоэ дома станет исполнять желания

Светик-семицветик. Алоэ дома станет исполнять желания

Это растение дома станет ключом к претворению мечтаний.

Все знают сказку о золотой рыбке, исполняющей желания. Она могла выполнить любой каприз, отчего и сейчас многие мечтают о такой рыбке. Однако, не все могут иметь дома такую волшебницу и не факт, что она сможет колдовать. Зато почти у любого дома есть цветы, и не каждый подозревает о их магических свойствах. Одно из растений способно стать настоящей феей.

Алоэ всегда отличалось от других комнатных растений своими целебными свойствами, а иметь его дома могут даже те, у кого аллергия на цветы. Но не только в этом его заслуга, ведь из колючего и злого на вид алоэ можно сделать настоящий светик-семицветик. Это растение дома станет ключом к претворению мечтаний. Эксперты говорят, подойдя к алоэ нужно произнести шепотку, которая поможет наделить его магическими свойствами: «Напитайся светом на месте прогретом, подари влияние исполнять желания». После таких слов необходимо поставить растение в место, где много солнечного света, чтобы оно, напитавшись позитивной энергией солнца, отдавало ее владельцу.

Важно, чтобы больше никто не прикасался к цветку, ведь он настроен на энергию одного человека, и кто-то другой, прикоснувшись к нему, может сбить эту связь. Алоэ дома станет исполнять желания, если правильно исполнить ритуал, от чего польза только увеличится и позволит претворять меты в жизнь.

Утверждения эзотериков напрямую не подтверждены, но они уверяют, что все получится именно так.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Magic Music Editor v8.4.1.2198 Открытие бизнеса по франшизе Bluetooth Toshiba Stack для Windows XPVista x32 by Toshiba Monster Truck Challenge Ученые собрали останки неизвестного древнего хищника

Последние новости