Блины есть, старьё жечь: Как получить свой «кусочек рая» 25 марта

Блины есть, старьё жечь: Как получить свой «кусочек рая» 25 марта

Вместе с ненужным хламом можно избавиться от проблем.

Оставить неприятности позади не так-то просто. Всегда есть вещи и незаконченные дела, которые стоит на пути к лучшей жизни. Но обратить обстоятельства себе на пользу всё-таки можно. Самое подходящее для этого время — 25 марта. Наши предки старались в этот день поменьше работать, потому что каждый старался успеть получить свой «кусочек рая». Как?

25 марта нужно было жечь старьё. Все старые, отслужившие вещи выносили во двор и бросали в костёр. Выбрасывать нужно всё что давно не используется или не подлежит ремонту без сожаления. Энергетика 25 марта такова, что вместе с ненужным хламом сгорят и давно нерешённые вопросы и накопившиеся проблемы. Потому что в этот день зима, отождествляемая со смертью и увяданием, уходит и с ней вместе можно отправить в небытие любую беду. А чтобы с весной пришёл успех в делах нужно есть ржаные печенья или блины.

Важно обязательно поделиться «вкусняшкой» с птичками. Потому что они и принесут «кусочек рая» от богини весны — Живы, когда верховное божество Сварог откроет на день ворота в рай.

Верить в приметы или нет — личное дело каждого, но такие ритуалы точно никому не навредят и принесут массу положительных эмоций. Ведь в этот день наши предки прославляли не только богов, но чтили ушедших предков. Считалось, что их духи охраняют живых от бед, а птицы — это и есть их посланники, которые взамен угощения принесут живым удачу из рая, который построил самый главный и древний славянский бог Сварог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азарт Плей казино радо пригласить вас за барабаны Opera JS Data Guardian 1.6.8 Креативные работы Heru Suryoko Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов

Последние новости