Гороскоп на неделю: Овен приуныл на карантине - спасёт Телец

Гороскоп на неделю: Овен приуныл на карантине - спасёт Телец

«Рогатый» дуэт никогда не заскучает.

В сложившейся ситуации привыкшие вести активный образ жизни не всегда знают, чем бы себя занять. Например, в апреле Овен просто брызжет энергией, неугомонным оптимизмом и нежеланием сидеть на месте. Карантин на такого живчика может оказать и не самое лучшее воздействие. Но карантин для Овна ещё не приговор, ведь если приуныл — спасёт Телец, главный по части «свернуть горы, не выходя из дома». Это отнюдь не значит, что Телец патологический домосед и интроверт, а что он отличный хозяйственник. Чтобы понять, насколько им будет классно друг с другом, Овну с Тельцом стоит потусоваться вместе хотя бы грядущую неделю (15 — 22 апреля) — захочется ещё!

Вообще такой «рогатый дуэт» — штука необычная. Оба зодиака очень сильные и волевые. К тому же лидерские задатки имеют как Овен, так и Телец. На первый взгляд — должен быть конфликт. Но явного лидера здесь не будет. Скорее деление власти по принципу — командир авиации (Овен) и командир тяжёлой техники (Телец). Проще говоря, оставшись наедине друг с другом, они никогда не заскучают.

Гороскоп на неделю: Овен приуныл на карантине - спасёт ТелецБьющая ключом энергетика и стремительность Овна всегда найдёт отклик у хозяйственного и крепко стоящего на ногах Тельца. Речь здесь идёт почти о чём угодно. Совместные занятия спортом, перестановка «фэн-шуя» дома или даже ремонт — у этой парочки получится всё.

Подход Овна в духе «с огоньком» смотивирует Тельца подкинуть ещё дров в этот совместный костёр, к которому захочется возвращаться погреться каждый вечер. А если всё будет наиболее гладко, то бурный роман гарантирован. Причём оба зодиака хоть и романтичны, но большие материалисты. Поэтому отношения Овна и Тельца будут ещё и очень полезными для обоих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

KeePass 2.08 Portable RUS Pixelformer 0.9.6.3 RC3 Идеальный портал для любителей азартного досуга Джойказино Apex Video Converter Pro 7.61 + Rus + key В мире науки № 3 от 2006

Последние новости