Ненастоящая любовь: Овны «откроют глаза» в пятницу

Ненастоящая любовь: Овны «откроют глаза» в пятницу

Чувства в паре могут оказаться невзаимными.

Конец недели располагает к расслабленности и долгожданному отдыху, но для некоторых людей эти дни окажутся непростыми. Так, ненастоящая любовь может настигнуть представителей знаков Огня — Овны откроют глаза в пятницу, и смогут узнать истинные намерения своего партнёра. Главное, не дать гневу затмить разум.

Упрямство и нетерпимость Овнов к пятнице найдут необычный вектор. Вся сущность представителей знака будет работать на признание окружающих. Желание самоутвердиться будет главной целью ближайших дней. Ради неё Овны могут проявлять максимум своей силы и трудолюбия, но есть и обратная сторона.

В случае отсутствия результата, или признания со стороны окружающих, уязвлённое самолюбие знака может превратить Овнов в нервных и неудовлетворённых людей. Из-за этого в пятницу 17 апреля возможны ссоры со второй половинкой, которые в пятницу станут особенно важными. Не исключено, что партнёр невольно проявит своё истинное отношение к Овну, которое может разительно отличаться от ранее заявленных намерений.

Такой поворот может разом лишить упрямцев земли под ногами, и вывести Овнов из равновесия. Поэтому важно любые известия принимать с рациональной позиции.

Этому поспособствует влияние Меркурия в Овнах, который обуславливает умение эффективно общаться. Кроме того, не следует принимать опрометчивые решения — лучше дать проблеме «настояться», и спокойно выяснить все нюансы. Это поможет сохранить годы совместных усилий, положенных на создание пары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Adobe Acrobat Reader 9.1 Rus RegVac Registry Cleaner 5.01.26 + key WinRAR 3.90 Final 3264 + keygen Empires and Dungeons Изготовление памятников на могилу в компании «Данила-Мастер»

Последние новости