Работает? Не трогай! Как Тельцам не огрести на работе

Работает? Не трогай! Как Тельцам не огрести на работе

Инициатива наказуема. Буквально!

Ничто так не способствует рабочему настроению как вынужденное безделье на протяжении длительного времени. Да, работать дома, оказывается, не так просто как многие себе представляли. С коллегами не поболтать, с перерыва не опоздать, за игрой не спалиться. Но если без шуток, то на работу дома уходит куда меньше времени, если конечно никто не отвлекает. Особенно у Тельцов.

Тельцы как никто умеют организовать рабочий процесс, так чтобы получить максимум благ при минимуме усилий. При этом всегда найдут способ в любом месте создать себе комфортные и уютные условия. Не зря же — Телец символ порядка, благополучия и наслаждений. Но на следующей неделе Уран (символ прогресса, инноваций и революций) в гостях у Тельца даст о себе знать.

С 20 апреля у Тельцов начнут происходить вспышки озарения. Они как Менделеев наяву увидят очевидные просчёты в работе предприятия. Но, указать на ошибки мало, нужно предложить их решение. Только Тельцы захотят пойти ещё дальше. Ведь у них уже созрела куча разных идей, которые могут существенно улучшит, ускорить и сделать прибыльнее их предприятие. Причём некоторые из них покажутся Тельцам настолько гениальными, что может появиться желание мгновенно их реализоваться. Это чревато крупными неприятностями для зодиака.

Работает? Не трогай! Как Тельцам не огрести на работе

Чтобы не огрести на работе, Тельцам стоит помнить простую вещь. Работает что-то? Не трогай! Во всяком случае пока не согласуешь изменения с профильными специалистами и руководством. Ведь из-за Урана (планеты будущих достижений) Тельцы могут просто не понимать, что для воплощения их предложений сейчас просто нет достаточных мощностей, ПО или других необходимых ресурсов. Так что как ни старайся, а самое дельное предложение может оказаться несвоевременным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Errorer-v1.2Ru Казино Х - игры всегда с вами Driver Genius Professional 9.0.0.178 МКС и шаттл "увернулись" от космического мусора Независимая оценка авто и экспертиза от профи

Последние новости