Изменит или изменится: Овнов и Тельцов ждет «переломная» неделя в отношениях

Изменит или изменится: Овнов и Тельцов ждет «переломная» неделя в отношениях

Нужно будет принять важное решение.

Как заявили авторитетные астрологи, май не станет исключением в череде месяцев-потрясений. Но помимо явлений мирового масштаба, изменения также произойдут и на бытовом уровне. В частности следующая неделя станет «переломной» в отношениях. Особенно это актуально для Овнов и Тельцов, коих ждет серьезный выбор.

Изменит или изменится: Овнов и Тельцов ждет «переломная» неделя в отношениях

Это будет неделя крайностей. И если вторая половина вызывает подозрения в верности, то, скорее всего, последует измена. Также это решающе время для расстановок всех приоритетов. Ситуация сложится так, что Овнов поставят перед выбором – измениться или уходить. Ситуация Тельцов же будет несколько схожа. Но разница в том, что изменений будут требовать они. Чаша терпения переполнится и для слов больше не останется места. Только для решительных действий, которые определят будущее этого знака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Законы дороги. Негласные ПДД 2009 Популярные неисправности триммеров и мотокосов Математика - алгебра 5.0.1.3 TeamViewer 4.1 сборка 6261 + Russian + Portable Информатика. Тесты информатика, программирование, английский язык - Новинка, версия от 15 мая 2009 г.!

Последние новости