Старый друг лучше новых двух: Весам следует разобраться с близкими

Старый друг лучше новых двух: Весам следует разобраться с близкими

Только они поддержат в нужный момент.

Во время жизненных потрясений обсудить проблемы можно только с близкими — они всегда выслушают и поддержат, правда, каждый по-своему. Но о них не стоит забывать, когда в жизни всё хорошо, ведь верный друг будет рядом «и в радости, и в горе» и всегда разделит любую жизненную ситуацию. 30 апреля — идеальный день, чтобы разобраться со своими товарищами и определить их истинную ценность.

Управитель Весов, Венера, сейчас находится в созвездии Близнецов. Это значит, что все новые знакомства будут носить поверхностный характер, а восприятие важных событий «замылится» эмоциями. Из-за этого будут бонусы на «внутренний круг» — Весам станет легче находить общий язык с ближайшими родственниками и близкими друзьями. А излишне понадеявшись на новых знакомцев, можно сполна понять смысл пословицы: «Старый друг лучше новых двух».

Весам разобраться с близкими следует в четверг, как раз Луна окажется в созвездии Льва. Это добавит честности, красноречия и благородства. Поэтому отказы тем, кто раньше казался самым лучшим, но после проверки оказался «вдруг», будет намного проще сказать. Да и не факт, что «отказанные» обидятся в ответ на Весов, ведь хорошие отношения «бесплатно» облегчат жизнь в дальнейшем. Если прямо отказываться от близкого общения с человеком не получается, хотя бы для себя нужно их поделить и найти настоящих друзей, с кем съеден не один пуд соли и ещё предстоит «освоить» пару телег с солончаков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные игральные слот аппараты в клубе Вулкан Казино, которое не оставит вас равнодушным Эстония нашла повод снова пнуть Сталина и Россию O&O SafeErase v4.0.373 Mozilla Firefox 3.5 (Яндекс-версия)

Последние новости