Запах женщины: Какие ароматы отпугнут Близнецов, а от каких потекут слюнки

Запах женщины: Какие ароматы отпугнут Близнецов, а от каких потекут слюнки

Парфюм решает всё для знака Воздуха.

Выбирать парфюм всегда сложно. Ведь мы полагаемся на чувства и эмоции, которые вызывают ароматы. При этом многие даже не задумываются, что у мужчин запахи тоже вызывают определённые ассоциации и эмоции. Особенно если это самые яркие представители воздушной стихии — Близнецы. Для них — запах женщины решает всё.

Чтобы разобраться какие ароматы отпугнут Близнецов, а от каких потекут слюнки, астрологи советуют прежде всего понимать, кто такие Близнецы. Покровитель Близнецов — Меркурий — символ гармонии между духом и телом. Своих подопечных он щедро наградил интеллектом, любознательностью, легкостью, стремлением к разнообразию, веселью и новым ощущениям. Быт и однообразие их тяготит. Поэтому всё, что с ним связано, подействует как антиприворот.

Одними из самых неудачных ароматов можно считать парфюмы, в состав которых входят восточные специи: гвоздика, кардамон, куркума, корица и прочие пряности. У Близнецов они ассоциируются с кухней и бытом, но никак не сексуальностью. Вы же не хотите, чтобы ваш любимый Близнец попросил кушать и ушёл «налево».

По теме: Запах женщины: Какие ароматы отпугнут Близнецов, а от каких потекут слюнки

Не стоит удивляться: Львам начнут возвращаться поступки

Карма приготовила зодиаку сюрпризы.

Запах женщины: Какие ароматы отпугнут Близнецов, а от каких потекут слюнки

А вот легкий, энергичный аромат с нотами цитрусов или на основе ландыша, или фиалки обязательно привлекут его внимание. И Близнецы гарантированно не устоят перед нотками розового грейпфрута. Поэтому стоит обратить внимание на парфюмы: Chanel Coco Mademoiselle, Masaki Matsushima Mat, Guerlain Mitsouko, Kenzo L’Eau par Kenzo pour Femme, Lanvin Jeanne Lanvin, Cerruti 1881 pour Femme, Armand Basi Lovely Blossom.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смешные рингтоны (2009) Tune Your Guitar v1.8 TeamViewer 4.1 Build 6597 MediaMonkey Gold 3.1.0.1256 Final + Rus + key ПлейФортуна - официальный сайт победителей

Последние новости