Как привлечь энергию денег

05.03.2011 12:37 0

Как привлечь энергию денегДля привлечения энергии денег необходимо, прежде всего, избавиться от психологии бедняка и постепенно осваивать психологию богатства, целеустремленно и настойчиво, и результат не заставит себя долго ждать.

Обязательным условием деревянного строительства является обработка древесины, для чего используется лак, эмаль или краска. Столь же естественным является аутотренинг с целью привлечения денежного потока. Начинать нужно от элементарного отказа от мыслей о собственной несостоятельности, даже про себя нельзя думать, что у вас что-то не получится. Почаще прислушиваться к достигшим успеха в жизни людям – у них есть чему поучиться. Также следует «очистить» свой лексикон он матерных выражений, которые негативно действуют на сознание и энергетику, и источать любовь везде, где бы вы ни находились. Научитесь любить и уважать себя, и вы сразу ощутите, как окружающие поменяют к вам своё отношение.

Хорошей психологической терапией по привлечению богатства и возможностей является нахваливание себя-любимого. Мысленно говорите себе спасибо за хорошо сделанную работу, приготовленный обед или прочитанную книгу. Ни в коем случае не браните себя ни за что. Так в вашем подсознании сформируется позитивный образ своей личности.

И самое главное – твердите себе, что вы достойны быть богатым и счастливым, и что стать таковым в ваших силах. Как только вы поверите в собственный успех, деньги станут появляться у вас чаще и даваться намного легче, чем раньше.

Следующая новость
Предыдущая новость

NextGen №2 Мультиплатформенный журнал (Июль 2009) Active Partition Recovery v5.3.717 Дарить подарки надо с умом! Употребление нездоровой пищи приводит к потере памяти Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя

Последние новости