Как работают аффирмации?

13.05.2011 11:40 15

Кроме того, аффирмации не только помогают человеку стать увереннее, но и подают сигнал в Космос, Высшему сознанию, что этот человек хочет изменить свое будущее. И оно, действительно, начинает изменяться.
Аффирмации нужно мысленно или вслух произносить несколько раз в день, и чем человек, больше произносит их, тем больше думает над определенными своими целями и планами, которые начинают осуществляться. Недаром же говорят: «Осторожно с мыслями! Они имеют обыкновение материализовываться!»

Аффирмации бывают разными. Одни направлены улучшение здоровья, на появление новой любви, на достижение определенной цели, например, на получение богатства, денег или престижной работы.

Для начала нужно выбрать для себя наиболее подходящую аффирмацию. Произносить ее нужно несколько раз в день, а повторять за один раз нужно 3, 9, 12 и более.

Аффирмации полезны ее и тем, что помогают притянуть только хорошее, позитивное. Мудрые люди не зря горят о том, что тот человек, который постоянно думает о плохом, притягивает к себе только плохое. Тот, кто думает позитивно, считает, что у него все получится, притягивает к себе только все самое лучшее и позитивное – деньги, хороших знакомых, здоровье и многое другое.

Аффирмации поизносить нужно уверенно, причем, не просто уверенным голосом, а нужно быть уверенным в себе и на подсознательном уровне. Таким образом, Высшее сознание будет точно знать, что человеку нужно именно то, о чем он думает.

Пример аффирмаций на улучшение здоровья:
- Я абсолютно здоров.
- Все мои органы работают бесперебойно.
- Я великолепно себя чувствую.

Пример аффирмаций на улучшение материального положения:
- Я привлекаю счастье и богатство.
- Я и изобилие – одно целое.
- Деньги любят меня.

Аффирмации можно использовать готовые, а можно состовлять их самостоятельно. Самое главное, чтобы они были четкими, короткими и легко запоминающимися. Аффирмация должна четко выражать ваши основные пожелания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать если мужчины любят порно? Кодировочник 1.778 Все электронные книги серии СТАЛКЕР (22 книги) Magic Burning Studio 11.0.0.1324 + key Арийская Русь Ложь и правда о "высшей расе"

Последние новости