Секреты покорения женских сердец

Секреты покорения женских сердецОтношения с женщинами, как райский цветок, но даже у него нередко появляются шипы, способные жестоко ранить не только самолюбие мужчины, но и его душу. Итак, чего не следует делать мужчинам на ранней стадии отношений, чтобы не попасть впросак и не потерять надежду на благосклонность дамы сердца?..

1. Не стоит показывать влюбленности

Женщины, словно хищники, как только почувствуют, что мужчина потерял над собой контроль, жди решающего удара. Представительница прекрасного пола не успокоиться, пока не достанет из вас душу, причем, хорошо, если данный процесс будет для нее не просто спортивным состязанием. Дамы коварны, поэтому не исключено, что вы станете лишь ее очередной жертвой.
Итак, чтобы не попасться в хитро расставленные сети, ни за что не проявляйте на ранней стадии своих истинных чувств. Не накручивайте себя, не рисуйте в воображении интимные сцены с предметом вожделения, это усугубит ситуацию.
Будьте достойным соперником в игре с женщиной, помните, что перехитрить ее дикую интуицию непросто, но и не переигрывайте, иначе дама может подумать, что вы к ней совершенно равнодушны или вообще по природе сухарь. Такой оплошности вам точно никогда не простят.
Помните! Первое правило самое важное, если здесь вы проколетесь, шансы на успех будут стремиться к нулю.

2. Старайтесь максимально изучить объект вожделения

Каждая женщина – закрытая книга, читать которую нужно между строк. Чтобы приступить к ее изучению, первым делом, книгу нужно открыть и попытаться понять, о чем она.
К каждой представительнице прекрасного пола можно найти подход, нужно только грамотно подумать маневр, который помог бы это сделать.
Не ленитесь, наблюдайте за тем, как ведет себя ваша пассия, выясняйте, что она любит, к чему относится негативно, есть ли в мужчинах какие-то качества, которые она совершенно не приемлет, если таковые имеются в вас, ни в коем случае не стоит их демонстрировать.

3. Соблюдайте чистоплотность и не брезгуйте хорошей одеждой

Некоторые мужчины полагают, что им совершенно не нужно следить за собой, красиво и стильно одеваться, мол, это удел кокеток. Такая позиция никогда не сделает вас дамским любимчиком. Женщины любят, чтобы внешний вид их ухажеров был опрятным, запах тела приятным, а одежда, как минимум, хорошо выглажена и соответствовала случаю.
Захотели ли бы вы лечь в постель с грязнулей, источающий аромат пота?
Правда, слишком усердствовать тоже не стоит, ведь женщина может засомневаться в вашей ориентации, вот уже действительно конфуз.

4. Покажите мужской характер

Не стоит воспринимать женщину, как глупышку. Умные представительницы прекрасного пола не слишком любят, когда их на ранней стадии отношений называют странными именами «киска», «рыбка» и т.д. Не нужно ребячиться и строить из себя шута, это не самая лучшая позиция, вероятнее всего вас будут считать либо большим ребенком и маменькиным сынком, либо просто немного невменяемым.
Не то, чтобы женщины любили грубость и резкость в их адрес со стороны мужчин, но, порой, нужно проявить сдержанность и напор. Однако, помните, что дамы любят умных мужчин, так что проявление сильного характера должно быть к месту. Неправильный маневр создаст не очень приятный образ черствого и эгоистичного человека.

5. Все, что угодно, только не жадность

Спросите у женщин, что они не любит в мужчине, и большая половина из них первым номером назовет такое качество, как жадность. Представительницы прекрасного пола не переносят скупости, для них является жутким оскорблением стремление мужчины сэкономить, тем более в присутствии дамы.
Если вы ограничены в средствах, не стоит затевать разговор про ресторан, лучше предложите сходить в кино или просто прогуляться до кофейни. Лучше купить самое дорогое пирожное в кафе, чем выбирать самое дешевое в шикарном ресторане.
Не дарите женщинам ширпотреба, нет денег на дорогой подарок, купите цветы.
Главное, покорить ледяное сердце красавицы, после того, как она станет испытывать к вам глубокие чувства, сама не позволит тратить вам слишком много.
Еще одна грубая ошибка, которую нередко совершают мужчину, пытаться показать свою финансовую состоятельность. Такие маневры нормальная женщина воспримет, как хвастовство и пускание пыли в глаза, что, безусловно, вызовет негодование и раздражение, а, кроме того, составит не очень лестное впечатление о вашем уме и фантазии.

6. Не нужно слушать женщину, нужно чувствовать ее желания

Существует поговорка: «Послушай женщину и сделай наоборот», - в этих словах есть большая доля истины. Представительницу прекрасного пола не нужно слушать, ее желания нужно предугадывать на чувственном уровне.
Нередко «нет» означает «да», нужно только распознать его на энергетическом уровне. Если дама говорит, что никогда не сможет стать вашей любовницей, не стоит «посыпать голову пеплом» и бросаться с высокого утеса, не исключено, что она как раз пытается дать вам понять, что уже давно готова к интимным отношениям, просто ждет, что вы возьмете инициативу на себя.

7. Не давите и не умничайте

Где вы видели женщину, которая бы полюбила зануду? Никогда не нойте несколько часов кряду, даже, если настал тяжелый момент, можете понудеть пару минут, но потом соберитесь с силами и скажите, что уже точно знаете, как решить проблему. Не старайтесь выяснить отношения с женщиной, если она к этому не готова, нарветесь на неприятности.

8. Если советов не избежать, они должны быть тактичными

Не вздумайте говорить женщине, что она одевается или красится не так, как вам того бы хотелось. В крайнем случае, можете сказать, как она великолепна и чуть намекнуть, что ей бы очень пошло другое платье, что вы не раз ее представляли в таком шикарном наряде.
Это же касается не только ее внешнего вида, но и ее умственных способностей, совет можно дать, но подчеркните, что вовсе не обязательно делать именно так, как вы сказали, ведь она может придумать что-нибудь гораздо более интересное.

9. Не торопитесь с интимом

Обычно, быстро развивающиеся отношения так же быстро проходят.
Каждая женщина очень щепетильно относится к первой ночи с новым партнером, так что не стоит торопиться, лучше хорошенько подготовить избранницу и создать приятную атмосферу. Только не стоит слишком откровенно намекать на интим, приведя к себе домой и, обставив все свечами, лучше, если пастель выплывет как бы случайно.

10. Уверенность в себе – 100 % результат

Представительницы прекрасного пола любят сильных и уверенных в себе мужчин, будьте именно таким и любая красотка посвятит вам свою жизнь!

Читайте также: обслуживание компьютеров санкт-петербург

Следующая новость
Предыдущая новость

Maxthon 2.5.2.7058 ПлейФортуна - официальный сайт победителей Trillian Astra 4.0 Build 112 Premium Full Rus Yod\'m 3D 1.32 Как избавиться от алкогольной зависимости

Последние новости