Целебные свойства медвежьей желчи

Витрины современных аптек завалены разнообразными лекарственными препаратами и биологически-активными добавками. Уколы, микстуры, таблетки не способны решить проблему полностью, они всего лишь помогают нам снять симптомы и уменьшить появившиеся болевые ощущения. Все мы со временем привыкли к применению препаратов и сегодня нам трудно представить, как люди раньше обходились без этих спасительных средств. Все лекарственные препараты вместе с облегчением приносят нам и ряд осложнений.

А теперь давайте вспомним, как же наши предки обходились без всевозможных химических препаратов?

О них заботилась сама природа

В древности врачеватели излечивали все недуги, применяя натуральные природные средства. Именно поэтому наши предки даже и не знали о многих заболеваниях, которые получили своё распространение сегодня. А ведь если вспомнить традиции наших предков, то мы увидим что есть лекарственные средства, которые обладают действительно чудодейственными свойствами. Одним из таких средств является медвежья желчь. Её целебные свойства известны не только народным целителям, но и официальной медицине. Желчь медведя – это вещество, содержащееся в желчном пузыре этого животного. Желчный пузырь вырезают, очищают от ненужных тканей, а затем сушат особым способом.

Медвежья желчь эффективно борется с огромным числом заболеваний

Целебные свойства медвежьей желчиМедвежья желчь используется при лечении многих хронических заболеваний, она помогает при проблемах с суставами, гастрите, панкреатине, эпилепсии, колитах и при нарушенном обмене веществ. Так же многие специалисты рекомендуют медвежью желчь применять для поднятия и восстановления иммунитета, как профилактическое, тонизирующее и общеукрепляющее средство. Так же она обладает и противовирусным действием. Медвежья желчь выводит из печени токсичные вещества, улучшает состав желчи, восстанавливает печёночные клетки, а так же она помогает при лечении гепатитов группы А, В, и С.

Медвежья желчь прекрасно устраняет разного рода застои в печени и помогает растворить билирубиновые и холестериновые камни. Это средство прекрасно борется с опухолями и онкологией. Так же её рекомендуют применять для лечения остеохондроза, ревматизма, радикулита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки и сахарного диабета.

А сильная половина человечества, применяя это средство регулярно, сможет усилить свою мужскую силу. Такое мощное воздействие на организм человека можно объяснить тем, что в состав желчи медведя входят вещества, которым нет аналогов в современной фармацевтике.

Рекомендации по применению:

Медвежью желчь применяют в виде мази или настойки, приготовленной по особой технологии. Настойку можно применять как местно нанося на кожу, так и принимая её внутрь. Стоит отметить, что, не смотря на то, что медвежья желчь не имеет противопоказаний, но передозировка все же нежелательна, так как может вызвать интоксикацию. Схема приёма желчи индивидуальна и зависит от возрастного критерия пациента, его веса и вида заболевания.

Желаю всем крепкого здоровья!!!

Читайте также: базы отдыха затока

Следующая новость
Предыдущая новость

Вне тела За державу обидно Вопросы и ответы про СССР Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки» Global Matrix - отзывы о сайте для заработка Украина поминала Ивана Мазепу во Дворце пионеров

Последние новости