Что нужно надеть, чтобы мужчина увидел в Вас женщину

Так как же должны быть одеты женщины? Только платья. В своё время во время очередного радиоэфира мужчины певцы с восхищением пели о женщине в платье: «Ты или нет, как с картин старинных книг, в прекрасном платье…», «А ты стоишь на берегу в синем платье…», «Ах, серое платье…». Список можно продолжать до бесконечности. С уверенностью можно сказать одно, женщина в платье вызывает у мужчины, несомненно, восхищение.

Но важно не просто приобрести платье в свой гардероб и одеть его. Необходимо полюбить его и тогда твой образ станет намного женственней. В движениях появится плавность, стан станет грациознозным, что сразу отразится и на характере. Женщина, одетая в платье не сможет быть злобной и агрессивной. Негативные эмоции совершенно не свойственны женскому образу в платье. Да и поднять тяжести в платье будет совсем некомфортно. Оказывается всё просто. Стоит надеть женственную одежду в виде платья и совершать какие-то действия несвойственные слабому полу уже будет дискомфортно. Нужно любить себя и приобретать такую одежду, в которой максимально будет проявляться и твоё обаяние, и твоя женственность.

Последнее время всё чаще можно увидеть женщин в брюках, джинсах и кроссовках. Безусловно, это удобно, когда нужно подбежать к транспорту, или принести тяжёлые сумки из магазина. И трактором с успехом можно управлять. Об этом тоже поют в песнях советских времён. Юбка и платье не самая лучшая одежда для таких работ, в них даже и залезть на трактор не получится. Разве что запахивающий халат одеть. Но он совсем будет не к месту в этом случае.

Хотя в брюках есть несколько неоспоримых удобств. Во-первых, не нужно покупать колготки, которые имеют обыкновение часто рваться. Во-вторых, выбрать обувь к брюкам гораздо проще и легче, чем к платью. Но приобретя такие мнимые удобства, Вы потеряете себя как Женщину. Каждая, наверное, может вспомнить какую-нибудь корпоративную вечеринку, где Вы в шикарном и праздничном платье Вы произвели неизгладимое впечатление и на своих коллег и друзей, и на себя.

Пожалуй, это и есть основная причина надеть юбку, платье, сарафан. В нём женщина приобретает уверенность в себе, становиться привлекательной и обаятельной. И сразу меняется Ваш внутренний мир. Знаменитая Софи Лорен когда-то сказала, что любую девушку украшает уверенность в собственной красоте. Если женщина уверена в себе и любит себя, то для окружающих она является источником счастья и радости, к ней сразу начинают тянуться люди. А это очень дорого стоит – заслужить такое расположение.

Сегодня, если взглянуть на идущих по улица женщин невольно замечаешь, что большая часть из них одеты в брюки. Они даже не подозревают, насколько они могут преобразиться, если сменят джинсы и кроссовки на женственное платье и туфли на высоком каблуке. А выражение «бегать за каждой юбкой» вскоре будет иметь прямой смысл. Мужчины забудут, как выглядит эта юбка и что это такое вообще.

Решение за Вами. Хотите ли Вы быть в общем числе всегда спешащих и однородно одетых в брюки женщин или приобрести индивидуальность и женственность, надев лёгкое платье. Купите платье и носите его с чувством собственного достоинства, не забывая, что Вы Женщина с большой буквы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как научится читать по лицу человека ProgDVB 6.06.3 Std (x32 x64) Профессиональная и квалифицированная помощь в регистрации фирмы в Великобритании Трюки и эффекты в Photoshop CS3. ДМК пресс World of Goo v.1.30 [RUS]

Последние новости