Советники Форекс для Meta Traider 4

Советники Форекс для Meta Traider 4

Под советниками Форекс понимают специально разработанные программные продукты в целях получения прибыли на валютном рынке Форекс, автоматизирующие процесс торговли.
Несомненным преимуществом автоматизированной торговли перед механической является исключение человеческого фактора во время сделок, а именно абсолютная беспристрастность принятия решений.

Чтобы советники для mt4 превратились в верных и надежных соратников для трейдера, необходимо придерживаться следующих критериев их выбора:
- размер депозита,
- время проведения торгов,
- процентное соотношение прибыльных сделок к убыточным,
- тип торговли,
- рейтинг.

Рассмотрим некоторые популярные советники для mt4.

Советник turbo profit 2.5 предназначен для работы с основными валютными парами и капиталом от 2000 долларов США. Прибыль в месяц составляет около 200%. Умеренный тип торговли исключает риски абсолютной потери капитала. Одновременно ведет торговлю по двум направлениям.

Советник Stop-Trade v.1.2 по характеристикам работы с валютными парами, рекомендуемым размером депозита схож с предыдущим. Однако, благодаря встроенной системе Money Management получение прибыли в месяц составляет более 250%. Прибыльность работы можно ощутить сразу.

Советник Trend-System 1.1 работает с двумя валютными парами GBP/USD, EUR/USD на депозите от 5000 долларов США. Прибыльность его работы — 250%. Обладает возможностью автоматизированного проведения торговых сделок в течение всей рабочей недели. Данному советнику присущ умеренный тип торговли.

Советник Perevorot v.2.2 может подстраиваться под любую валютную пару при депозите от 2000 долларов США. Его работа не зависит от временного интервала. Принципом работы является система ММ, которая снижает риски до минимального уровня. Возможная прибыль в месяц составляет 150%. Торговая стратегия данного робота принадлежит к агрессивному типу торговли.

Советник Сash Рrofit интересен тем, кто предпочитает работу с умеренным размером депозита от 500 долларов США и валютной парой EUR/USD на временном интервале M15. В силу взвешенного типа торговли прибыльность работы советника в месяц составляет около 100%.

Положительные характеристики и высокие результаты работы вышеописанных советников для mt4 в процессе тестирования не ставят под сомнение вопрос об их использовании. Однако, чтобы достичь наилучших прибыльных результатов, данные советники следует использовать не как основной, а как вспомогательный инструмент торговли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как завязывать галстук Appligent Append PDF 4.3.7 Выбор онлайн казино Старс Анкета для биометрического загранпаспорта Археология оружия

Последние новости