Секс-игрушки – польза здоровью или вред?

Начнем, пожалуй, с юмора для мужской части населения. Есть поговорка, что если новый год вы встречаете, сидя у искусственной елки, и попивая безалкогольное пиво, то вы уже сделали первые шаги к искусственной женщине!

На прилавках сегодняшних магазинов, предлагающих секс - товары, можно найти огромное разнообразие различных игрушек сексуального характера. Очень часто бывает так, что человек, который долго стеснялся, и, наконец, переборов себя, зашел в подобный магазин, начинает практически бездумно хватать с полок все подряд, без разбора, ни на минуту не задумываясь о том, на сколько ему тот или иной товар нужен, и какие последствия он будет иметь для экологии его организма.

Секс индустрия сегодня развивается очень стремительно, что, конечно же, не может не привлечь внимания китайской медицины. Ученые пытаются угнаться за все возрастающими темпами роста ассортимента сексуальных товаров, но стоит заметить, им это не часто удается. Не смотря на это, некоторые факты отрицательного влияния подобного рода игрушек на организм человека уже получили неопровержимые доказательства.

Сразу нужно заметить, что безопасным применение игрушек может быть только в том случае, если человек психологически абсолютно здоров, и достиг полной половой зрелости. Если это не так, слишком велика вероятность, что у человека будет скрытое или явное нарушение психики, так же возможно нарушение физического развития.

Естественно, не существует никаких точных рамок, ведь, по сути, каждый человек индивидуален. Практически все игрушки, которые предлагают на рынке, проверенны веками. Если верить многочисленным летописям, еще в древнем Египте развлечения с различными игрушками были довольно популярны. По сути, только от вашей фантазии зависит, что можно применить в качестве секс игрушки. Но снова стоит оговориться, что это касается лишь людей с устоявшейся здоровой психикой.

Сексуальная ориентация не является психологическим отклонением. Современными исследованиями давно доказано, что это лишь свободный выбор любого человека. Что же касается игрушек, то согласно многочисленным высказываниям специалистов сексологии и психологии, можно смело утверждать, что они полностью безопасны.
Практически все без исключения игрушки такого плана никак не сказываются на физическом или психологическом здоровье людей. Но, мало придти в магазин, и сходу тыкнув пальцем в первый попавшийся экземпляр, выложить за него крупную сумму. Выбирая «искусственных» женщину или мужчину, или какие-либо отдельные их части, необходимо присматриваться так же досконально, как и при выборе настоящего партнера.

Не стоит позволять себе пользоваться приспособлениями сомнительного качества, нужно подходить к их выбору в первую очередь, из соображений безопасности. Разве хорошо оказаться в кабинете травматолога, после таких развлечений? Нет, ни в коем случае это не значит, что игрушки из категории, допустим, «садо-мазо» нужно полностью исключить. Всевозможные наручники, бандажи или плетки могут оказаться довольно интересными и безопасными, главное, не использовать их бездумно.

Выбирая, вибраторы, не важно, женские или мужские, фаллоимитаторы, кольца, искуственнуые вагины или шарики, необходимо учитывать размеры органов, под которые подбирается интимный предмет.

Но стоит еще раз вернуться к тому, как избежать нанесение вреда здоровью. В первую очередь, следует быть внимательными в использовании, дабы не нанести травму. Во вторых, еще при выборе необходимо убедиться, что продукция действительно качественная. Разумеется, что каждое изделие должно быть выполнено из экологически чистого материала, которое при воздействии сл слизистой оболочкой и кожей не оказывает вредных воздействий.

В конечном итоге, раз уж у вас хватило смелости зайти в секс шоп, приобрести и использовать игрушку, было бы неплохо сходить на консультацию к сексологу. Стеснительность в этом деле излишня, ведь в этом заключается его работа.

Если изначально предполагается не единоличное, а групповое использование секс игрушки, при выборе необходимо учесть мнение партнера (либо партнеров) относительно ее дальнейшего использования. Нужно помнить, что возможно не все участники будущего сексуального развлечения разделяют и поддерживают ваши желания и пристрастия. Поэтому неожиданное возникновение того, или иного предмета может их неприятно удивить, что может испортить все впечатление от сексуальной забавы. Так что помните, что необходимо советоваться с предполагаемыми участниками, еще до покупки изделия, даже если вы считаете, что они, несомненно, поддержат вашу идею. К тому же, не маловероятно, что партнер не только поддержит, но и сам предложит вам нечто интересное!

Теперь о том, что касается пользы. Те люди, которые утверждают, что почувствовали улучшение здоровья после использования изделий для сексуальных игр, заблуждаются. Конечно никто не спорит, что их использование улучшает настроение, повышает тонус, и нормализует сексуальную жизнь в общем. Но на физическое здоровье это никак влиять не может! Секс игрушки не способны напрямую влиять на здоровье, улучшая, или ухудшая его. Они только вносят разнообразие в интимную жизнь людей, чем способны преобразить отношения с партнером о неузнаваемости.

Применение игрушек сексуального характера позволяет практически неограниченно воплощать в жизнь все свои сексуальные фантазии, которые в принципе неосуществимы при занятиях классическим сексом. Следует заметить, что одна неопровержимая польза от их использования все-таки есть. Во многих развитых странах принято использовать секс игрушки для полового воспитания подростков. Ведь согласитесь, что гораздо удобнее объяснять многие явления на наглядном примере, а не на картинке. Довольно часто врачи советуют использовать такие изделия для лечения многих заболеваний сексуального плана, таких как гормональные нарушения, простатит, геморрой и другие.

Следующая новость
Предыдущая новость

SiSoftware Sandra Professional Home 2009.9.15.124 SP4 Каталог японских мотоциклов 2009 Madonna - 2009 photoshoot for Louis Vuitton Legzo Casino Официальный сайт GeekBench v2.1.3

Последние новости