Легкий путь к совершенству

Каждая женщина, разглядывая себя в зеркало, пытается найти там совершенство. Но обнаруживая появившийся животик, апельсиновую корку, тусклые волосы и отсутствие здорового румянца, грустно понимает, что ей не только до совершенства, но и до приятного «хорошо выглядишь» очень далеко. Однако отчаиваться не стоит, нужно лишь выкроить для ухода за собой 1 час в день.

С чего же начать? Мы – то, что мы едим. Поэтому в первую очередь просто необходимо пересмотреть свой рацион и режим питания. Оно должно быть полноценным, без легкоусваиваемых углеводов и лишних жиров. В случае особой любви к пирожным-мороженым перенесите их потребление на утро (до 12 часов). Но обязательно сократите количество и, еще лучше, замените на не менее сладкие, но значительно более полезные фрукты. Не забудьте и о режиме. По крайней мере, должно быть хотя бы три полноценных приема пищи приблизительно через равные промежутки времени. Забудьте о перекусах чипсами и булками. Поменяйте их на яблоко, нежирный йогурт или вообще стакан воды. Выпивая его мелкими глоточками и параллельно изучая раздел «доска объявлений Нижний Новгород», вам удастся притупить чувство голода. Следуя перечисленным правилам, уже через неделю станет заметно, как животик становится площе, а апельсиновая корка разглаживается.

Чтобы усилить достижения, полученные в результате нормализации питания, начните выполнять физические упражнения: запишитесь на курсы пилатеса или аквааэробики. А еще лучше приобретите видеокурс йоги. Это великолепный вариант не только сделать фигуру стройнее, но и восстановить духовные и эмоциональные силы. Занятия йогой – это возможность побыть с собой наедине, привести свои мысли в порядок и даже найти решение наболевших проблем, типа « где купить недорогие шины в Нижнем Новгороде».

Следующим этапом на пути к красоте станет посещение хорошего стилиста-парикмахера. Он не только превратит безжизненные волосы в шикарную прическу на зависть всем подругам, но и даст несколько рекомендаций по уходу за ними. Далее должны последовать педикюр и маникюр. Ведь ухоженные ноготки сразу омолодят на пару лет. Не лишним будет побаловать себя масочками или ароматерапией. Это не только процедуры, великолепно восстанавливающие красоту, но и просто приятное времяпрепровождение. После такого ухода за собой вы не только станете моложе и красивее, но и почувствуете себя увереннее. А значит и успешнее. И такие вопросы, как
продажа авто в Нижнем Новгороде, будут легко решены.

Всего лишь правильное питание, и 1 час в день на поддержание собственной красоты и вы – всегда в форме и прекрасном настроении. И не нужно удивляться, когда при вашем появлении вокруг будут слышны вдохи восхищения.

Следующая новость
Предыдущая новость

ooVoo 2.2.0.62 Создай фоторобот сам Очищение организма соками: насколько это полезно? ICQ Status Checker v1.6 Как казино набирает популярности?

Последние новости