Технические особенности и высокое качество кухонного оборудования немецкого производства

Если говорить о приобретении крупной бытовой техники для кухни, то стоит отметить, что особый интерес вызывает оборудование элитного класса, которое отличается высоким качеством сборки, надежностью, функциональностью, а также удобством эксплуатации и ухода. Из всей элитной техники, доступной в продаже, особо востребовано оборудование немецкой сборки.

В этом плане хочется отметить продукцию концерна Liebherr, который специализируется на выпуске холодильной техники. Из классических моделей двухкамерного типа стоит обратить на отдельно стоящий холодильник Liebherr CTPesf 3223, который оснащен системой автоматической разморозки No Frost. Кроме этого весьма интересно то, что рассматриваемая модель имеет большую вместительность, отличается экономичным энергопотреблением и бесшумным режимом работы.

Также стоит отметить, что рассматриваемая модель оснащена системами суперохлаждения и суперзаморозки. Они предназначены для возможно быстрого восстановления рабочих температур внутри камер при возникновении значительных утечек холода. Особенно стоит отметить, что они работают в автоматическом режиме, что увеличивает их эффективность функционирования.

Из техники элитного класса, которая предназначена для приготовления пищи, наиболее привлекательно выглядит продукция немецкого концерна Miele. Отдельно стоит отметить независимый духовой шкаф Miele H 5080 BM TouchControl CleanSteel встраиваемого типа, который имеет электронное управление. Из режимов отметим наличие гриля, конвекции, а также трехуровнего нагрева, что позволяет готовить абсолютно разные блюда любой сложности.

Из дополнительных преимуществ в рассматриваемом духовом шкафу выделить возможность одновременного приготовления до трех разных блюд. Это возможно за счет того, что каждый уровень нагрева настраивается независимо, а смешению температурных режимов препятствует особый режим работы конвекционной системы.

Однако обойтись на кухне только одним духовым шкафом невозможно – необходимо установить качественную и надежную рабочую поверхность. Из продукции компании «Миле» стоит отметить такую модель, как рабочая поверхность Miele KM 652 независимого типа, которая выполнена из стеклокерамики повышенной прочности. Эта модель оснащена автоматикой закипания, которая контролирует процесс приготовления пищи и предотвращает выкипание и пригорание блюд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Vista Start Menu Pro 3.21 + patch Бизнес план на компьютере быстро и просто, CD & PDF PROMT X-Translator PLATINUM 5.0.0.15 (2004) Россию накрывает менингит, который не видят врачи От занятий сексом становятся умнее

Последние новости