Шеллак

19.07.2011 21:30 15

Красивый маникюр – это своего рода визитная карточка каждой женщины, ведь в основном окружающие в первую очередь обращают внимание на лицо и руки. А, как известно, красивый маникюр – залог красоты ваших рук. Ухоженные ногти – это показатель вашего статуса, отношения к самой себе. И для того чтобы выглядеть всегда неповторимо, необходимо постоянно смотреть за собой, и маникюр в этом играет далеко не последнюю роль. В помощь женщинам для ухода за ногтями корпорация CND выпустила свой новый, удивительный продукт Shellac! Это первый гибрид лака и геля, который соединил в себе замечательные свойства лака и геля. Гель-лак шеллак – это мечта мастеров и их клиентов, которая теперь стала реальностью! 
Пользуясь этим продуктом, каждая женщина сможет убедиться в том, что Shellac - это простое, удобное нанесение, идеальная стойкость и, при этом, моментальное снятие. Также гель-лак можно использовать как укрепляющее средство для ногтей, что способствует прочности и здоровому виду ногтя. Среди всех плюсов Shellac стоит отметить то, насколько просто и легко он наноситься. Не смотря на то, что Shellac это гель-лак, наносится он кистью, как обычный лак. Благодаря универсальной кисточке при первом же нанесении лак ровно покрывает всю поверхность ногтя. При использовании данного продукта не обязательно подпиливать натуральные ногти, их достаточно протереть дегидратором. Используя такой лак-гель, вы можете забыть о мучительных ожиданиях полного высыхания лака на ногте, поскольку Shellac моментально высыхает и устраняет возможность смазанного покрытия. Помимо этого гель-лак отлично смотрится на ногтях, не утяжеляя их.
 Хочется отметить и высокую стойкость гель-лака, поскольку покрытие держится на ногтях около двух недель. Шеллак будет приятной находкой для тех, кто использует наращивание ногтей, в том числе и наращивание ногтей на ногах, что позволит сохранить красивый внешний вид рук и ног без дополнительного перекрашивания ногтевых пластинок. Как и все остальные продукты корпорации CND, Shellac также маркирован значком «3 free». В его состав не входят те составляющие, которые зачастую являются причиной возникновения аллергических реакций, таким образом, он является гипоаллергенным. Наличие широкой палитры цветов, от пастельных до ярких оттенков, позволяет максимально четко подобрать нужный цвет покрытия к любому гардеробу, на все случаи жизни. 
В отличие от гелей, Shellac(Шеллак) можно удалить с ногтей мгновенно, без длительного спиливания. Для этого нужно всего лишь использовать специальные жидкости для снятия искусственных ногтей. Используя наращивание ногтей, теперь не обязательно делать перерыв в их ношении, поскольку гель-лак шеллак не повреждает натуральные ногти. 
 Те, кто уже имел возможность проверить на себе этот продукт корпорации CND ,на 100% убедились в его качестве. На сегодняшний день нет продуктов данного типа, равных Shellac. Откройте и вы для себя все превосходства гель-лака шеллак! Почувствуйте себя настоящей женщиной, достойной только самого лучшего!

Следующая новость
Предыдущая новость

Загадка 1937 года Народная империя Сталина Лавина приятных впечатлений в онлайн казино Саакашвили пойдет под трибунал за Южную Осетию DriverMax 5.0 Snappy Fax 4.30.2.1 + keygen

Последние новости