Какая работа станет эффективнее с записью телефонных переговоров

Какая работа станет эффективнее с записью телефонных переговоровЭффективность работы непосредственно влияет на ее прибыльность. Поэтому целью каждого руководителя является повышение эффективности. И тут в ход идут любые методы: закупается новое оборудование, устанавливаются современные программы, набирается новый квалифицированный персонал, уже имеющийся персонал проходит переподготовку, работа стимулируется дополнительными выплатами. Таких способов множество. Одним из достаточно прогрессивных и надежных вариантов усовершенствования рабочего места является возможность записи телефонных переговоров на компьютер с помощью специальной программы.

Кому же помогает такая запись?

Секретарь. Эта программа сама по себе заменяет в определенной степени функции секретаря, поскольку фиксирует все отвеченные и неотвеченные вызовы, сохраняет протокол переговоров, сохраняет всю прослушанную информацию. Такая запись телефонных разговоров на персональный компьютер позволяет не пропустить ни одного важного звонка, не оставить без внимания ни одного партнера или клиента. К тому же зафиксированная информация позволяет всегда перепроверить точность и ответственность работника. В свою очередь секретарь никогда галасловно не будет уличен в неверных действиях.

Оператор. Систематизация информации позволяет с точностью обрабатывать заказы, а также придерживаться норм этики ведения переговоров. Часто операторам не хватает терпения на каждого клиента, и они спешат закончить разговор или отвечают не достаточно вежливо. С установленной записью всегда существует контроль, а значит, система обеспечивает не просто эффективную работу без нареканий клиентов, а гарантированно эффективную работу со стороны операторов связи, которые знают о данной мере контроля.

Диспетчер. Огромный поток информации приходится запоминать и диспетчеру. С программой записи есть возможность просмотреть весь разговор в компьютере. Соответственно, работа выполняется четче и быстрее.

Руководитель. Тут выгода очевидна. Можно не присутствовать при всех разговорах, а затем лишь просмотреть их запись. К тому же система обеспечивает фиксацию сторонней линии, и, если у вас стоит защита от прослушки и скрытых камер, то программа записи переговоров станет дополнительным гарантом конфиденциальности.

Если ваш бизнес начал давать сбои, то стоит задуматься о его универсализации, и в этом вам поможет система записи переговоров, которая позволит систематизировать и сохранить всю необходимую информацию, которая, как известно, сегодня является основным средством продвижения любого дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

RegAce v1.2 Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов SEO Россия и Германия История военного сотрудничества Data Guardian 1.6.8 SMS-it! 3.7.9

Последние новости