Выбор одежды для пляжа

20.07.2011 21:55 69

Выбор одежды для пляжа

В самом разгаре пляжный сезон. А значит, для любой уважающей себя девушки настала пора выбирать для себя наряд, в котором можно выглядеть как настоящая курортная богиня.
Для начала – купальник. Именно он сможет подчеркнуть все Ваши прелести, при этом скрывая от чужих глаз недостатки. Конечно, при условии правильного выбора купальника.
Для девушек с узкими плечами рекомендуется выбирать купальники с широкими бретельками. Кроме того, такие купальники отлично подойдут обладательницам большой груди. Чтобы она не казалась обвисшей, ее следует поддерживать, и купальники с широкими бретельками прекрасно подходят для этого. А вот для маленькой груди рекомендуется использовать купальники с поролоновыми чашечками.
Чтобы зрительно удлинить ноги, оденьте трусики с высоким вырезом. Тут главное не перестараться, поскольку слишком высокие вырезы в этом сезоне не в моде.
Расцветка с вертикальными линиями поможет выглядеть стройнее девушкам с широкими бедрами. Также в этом поможет верх ярких тонов, украшенный всевозможными рисунками.
В 2011 году в моде сарафаны и легкие летние платья с одной бретелькой или вовсе без них. Также для посещения пляжа отлично подойдут свободные туники, короткие топы и шорты. Чем короче шорты – тем лучше.
В летнем сезоне 2011 года особой популярностью пользуется саронг. Это национальное платье народов Океании, которое успешно прижилось и в Европе. Саронг представляет собой обычную полосу ткани разнообразных расцветок, которую можно повязывать на свой вкус. Будьте уверены – в саронге Вы наверняка не будете выглядеть банально. Чтобы наверняка выглядеть оригинально, Вы можете приобрести летнее платье у фирмы, которые занимаются эксклюзивным изготовлением небольших партий одежды. Например, недорогие и оригинальные летние платья можно приобрести у компании Casino.
Все большей популярности набирают и платки, которые можно не только повязывать на голове, но и использовать в качестве парео или юбки. Платок можно также повязать на ручку сумки, превратив ее в оригинальный аксессуар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Chaos Intellect v 3.0.4 Футбольные щитки для вашей безопасности Путин превратит московское «Евровидение» в бестселлер Speed Internet v 5.2 Чем закрыть нишу в с/у или стеллаж на балконе - сантехнические рольставни, отличное решение

Последние новости