Подарок для Светланы

24.07.2011 14:37 84

Со Светланой мы знакомы уже пять лет. Узнали мы друг друга случайно на одной из московских выставок. Нас привлекла одна и та же картина, сначала мы вместе обсуждали все ее преимущества, чем каждому она понравилась, потом еще прошлись по выставке в поисках интересных экспонатов, а затем я предложил ей ужин в кафе. Она согласилась, и дальше наши отношения завязались уже намного ближе.

На протяжении всего времени нашего со Светланкой знакомства я постоянно ей что-нибудь дарил: и на день ее рождения, на праздник Нового года, весной 8 марта я ей дарил совсем необычные подарки. Не то, чтобы эти подарки были дорогими, да и стоимости подарков говорить я сейчас не хочу, тем более, что об этом говорить вообще не совсем прилично, а тем более говорить о цене с тем, кому делаешь подарок. Света и мне также преподносила подарки, и каким бы он ни был, он для меня дорог как напоминание о ней даже в те минуты, когда ее со мной рядом нет. Маленькая статуэтка солдатика, подаренная ей на день 23 февраля в прошлом году, и сейчас стоит на моем рабочем столе в конторе, где я работаю.

Подарки для Светланы я подбирал и искал тщательно, стараясь не повторяться, чтобы каждый подарок был для нее особенным. Однажды я ей подарил на день рождения небольшого плюшевого Мишку, в то время была большая популярность на подобные игрушки, плюшевые игрушки были в каждом магазине, наклейки с ними встречались на каждом шагу, даже Вконтакте у многих девчонок аватарки были с плюшевыми Мишками. Были подарки и более практичного плана, так однажды я подарил ей красивый кухонный набор. Без цветов, естественно не обходилось. Но цветы в подарок любимой – отдельная тема.
Моя Светочка обожает розы, особенно красные. Розы красного цвета – символ любви. Первый букет, подаренный мною Свете, был составлен из разных цветов: красных роз, тюльпанов, гвоздик, других цветов, тогда я всецело полагался на свой вкус и интуицию. Букет получился настолько красивым, что когда я его преподнес, Светлана была в восторге. Вот тогда она и сказала мне, что красные розы – ее любимые.

На сей раз ко дню ее рождения, который будет в ближайшую субботу, я решил преподнести букет еще оригинальнее. Компания, уже мне давно известная, предлагает цветы на заказ с доставкой, который будет прекрасным дополнением к тому подарку, который она увидит вечером. А утром, в субботу, она получит шикарный букет с моей запиской. Правда, романтично.

Следующая новость
Предыдущая новость

24 совета как ускорить Windows XP Appligent Append PDF 4.3.7 Простой и быстрый способ заработка на игровой платформе Vulkan Pobeda Загружайте Fruit Abduction в ТОП качестве. Переходите на Frank Kazino и получите крупный выигрыш SmartWhois v5.0.238

Последние новости