Страстный секс - вне постели!

Страстный секс - вне постели!

Лес или поле

Легкий ветерок, птичьи трели, свежий воздух, мягкая травка – что может быть лучше для создания по-настоящему романтической обстановки. Это возбуждает страстное желание предаться сексуальным играм под сенью раскидистого дуба. Лесные цветы кружат голову своим запахом, а щекотание спины ромашкой и мать-и-мачехой добавляют положительных эмоций во время секса с любимым человеком. Можно смотреть в небесную высь и видеть, как стрелами Амура носятся над вами стрекозы.
Правда, лес и поляна – места, где сексом заниматься нужно очень осмотрительно. Можно просто ненароком лечь на муравейник или просто быть укушенным пролетающим мимо комаром. Да и сухие ветки на земле могут подпортить романтическое настроение. А бывает и так, что вас обнаружат грибники… Вот сами подумайте, это ли они хотели найти в лесу. Для этого ли они ждали воскресного денька. Конечно же, нет! Поэтому прежде чем упасть в объятья любимого, нужно расчистить площадочку и осмотреться по сторонам. Как бы чего не вышло!

Следующая новость
Предыдущая новость

SMath Studio 0.80 Stable Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64 Утаенные страницы советской истории Психопатология Обыденной Жизни (аудиокнига)

Последние новости