Предки Lineage — происхождение ММОРПГ

Любители виртуальных компьютерных игр в последнее время все чаще отдают свое предпочтение mmorpg. Они в последнее время стали необычайно популярны. В переводе, mmorpg — это массовая многопользовательская онлайн-ролевая игра.

За достаточно короткий срок они сумели завоевать свое место в нише виртуальных развлечений. Все mmorpg делятся на два вида — браузерные и клиентские. Как в первых, так и во вторых ежедневно принимают участие тысячи пользователей.

Для того чтобы начать играть в браузерную игру, не нужно на свой компьютер устанавливать какого-либо программного обеспечения — достаточно иметь доступ в интернет и интернет браузер. Большинство из них являются стратегиями, а их основной жанр — фэнтези.

Увлеченные пользователи на протяжении нескольких лет могут играть в одно и то же, а наиболее усердные из них, не просто посвящают этому все свое свободное время, а практически живут в виртуальном мире.

В таких играх всегда имеется огромное количество игроков, каждый из которых выбирает себе определенную роль и следует ей на протяжении всего развития игрового сюжета. Сюжет формируется от одного обновления до другого, а виртуальная жизнь кипит, независимо от того, присутствует ли онлайн определенный игрок или нет.

В основном, платить за регистрацию в игре не нужно, однако в ее процессе за реальные деньги можно покупать различные вещи, дающие игроку какое-то преимущество.

RPG онлайн игры берут свое начало еще с 70-х годов, но возникли они только в  девяностых. Первым представителем современных online игр mmorpg стала Ultima Online, которая обладала 3D графикой и вышла в 1998 году. Но кардинально всю ситуацию изменил выход в 2003 Lineage 2 (известная еще, как Линейка игра), которая популярна и по сей день. Интересный и разноликий геймплей, особая атмосфера, взаимодействие пользователей не только с игровым миром, но и между собой — все это стало отличительными чертами современных игр.

Согласно сценарию игры, все ее участники должны выжить в экстремальных условиях виртуального мира. Однако сделать это в одиночку практически невозможно. Завоевать право на существование, можно только объединив свои усилия с другими участниками — создавая группы, кланы и разрабатывая собственные тактические и стратегические приемы. Поэтому, игроки объединяются в группы, создают кланы и альянсы, потому как только так можно выжить в суровом виртуальном мире.

Следующая новость
Предыдущая новость

Архив при распаковке выдаёт ошибку. Что делать? Загадка 1937 года Народная империя Сталина Тотал больше 2 в футболе: стратегии и примеры Шашлыки Chicken Systems Translator Pro 2.9.0.123

Последние новости