Особенности организации свадебного кортежа

03.11.2011 10:09 18

Особенности организации свадебного кортежа

Все пары хотят сделать свой свадебный кортеж самым красивым и запоминающимся. Проще всего обратиться в прокат лимузинов и с шиком доехать до ЗАГСа, однако не все свадебные автомобили могут подчеркнуть стиль жениха и невесты. В некоторых случаях стандартный вариант ограничивает выбор молодоженов, к тому же украшения из колец и цветов давно приелось. Праздничной может стать любая машина, если ее стилизовать под тематику свадьбы. Водителем может быть хозяин автомобиля, либо профессионал, которого наняли. В первом случае на лицо экономия, но тогда знакомый не сможет как следует расслабиться на празднике. Обратившись в прокат лимузинов, и наняв водителя можно быть уверенным в результате, однако такой вариант сильно ограничивает по времени.

В дороге невесте и жениху могут понадобиться некоторые вещи. Невеста должна позаботиться о косметичке с зеркальцем, пудрой и помадой. Обязательно следует взять с собой одноразовые стаканчики и минеральную воду. Говорят, что любовь греет, однако в холодное время года не помешают покрывало и накидка для невесты. После регистрации принято отмечать событие прямо в свадебном кортеже, поэтому надо позаботиться о шампанском и конфетах.
В машине для молодоженов должен присутствовать свадебный фотограф Минск большой город с множеством мастеров, который увековечит уникальные кадры. Автомобиль не самое удачное место для съемок, но зато потом можно будет пересмотреть волнительные моменты и вновь увидеть радость и любовь на лицах.

Свадебные машины обязательно должны быть украшены. Эта древняя традиция, так как на Руси повозка жениха и невесты украшалась с целью отгонять злых духов. С тех пор мало что поменялось, а для оформления кортежа и сейчас используют ленты, бубенцы и цветы. При желании украсить машины можно самостоятельно, однако потребуется много времени и аксессуаров. Предметы для украшения можно взять напрокат, но лучше приобрести в специализированном свадебном салоне. Шарики необходимо приобретать с некоторым запасом, так как они в самый неподходящий момент лопаются.
Последнее время стало модно украшать машины живыми цветами. Это очень непросто, поэтому лучше обратиться к флористам. Грамотные специалисты не только создадут оригинальные композиции, но и сохранят цветы в свежем виде долгое время. Человеку, не посвященному в тонкости флористики трудно представить, как цветы не портятся под жарким солнцем или проливным дождем. На самом деле существуют специальные технологии обработки и крепления материала, а головки цветов обрабатывают специальными растворами.

Чтобы свадебная прогулка прошла гладко и без заминок, необходимо заранее решить все организационные моменты. Если свадебный фотограф Минск славится своими мастерами, будет кататься с молодоженами, то следует договориться об этом заранее. Согласовать действия дизайнеров в отношении оформления лучше за несколько недель до свадьбы, чтобы было время приобрести цветы и необходимые аксессуары.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ashampoo Core Tuner 1.10 ML Владимир Мединский, О русском пьянстве, лени и жестокости Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235 10 величайших видеоигр Magic Camera v6.0.0 + crack

Последние новости