Как изменить своего мужчину?

Наверное, каждая женщина пыталась хоть раз в жизни повлиять на своего ненаглядного в той или иной степени. Речь идет о муже, друге или просто любовнике. Причем, редко бывает так, чтобы в человеке абсолютно все устраивало, чаще наоборот. То он слишком много времени проводит на работе, то сидит дома больше, чем надо, то еще что-нибудь… Зачастую нашим дорогим женщинам приходится тратить очень много душевных и физических сил на то, чтобы все делалось так, как хочется им. В этой статье мы постараемся дать вам несколько практических советов относительно того, как можно исключительно положительным образом повлиять на любимого человека, причем сделать это максимально тактично и деликатно. Итак, для начала уясним, что лучше не делать, чтобы окончательно не испортить все дело.

Прежде всего, навсегда забудьте метод прямой манипуляции. Он нам всем хорошо известен еще с детства, когда родители говорили нам исключительно в приказном тоне и от этих речей хотелось наоборот, еще больше нашалить. Обязательно помните, что вы – любимая женщина, а не суровый наставник. Такой способ обычно приводит только к ухудшению положения.

Также нельзя забывать тот важный факт, что если вы каким бы то ни было способом попытаетесь надавить на мужчину, то нужно не забывайте, что таким образом вы действуете против его воли. Можно даже сказать, переносите на себя ответственность за такие поступки. Не стоит удивляться, когда мужчина скажет вам фразу о том, мол, ты сама просила, чтобы я дольше работал, вот теперь и не удивляйся, что меня практически никогда не бывает дома.

Основное правило, помогающие сохранить семьи и еще больше их сплотить говорит о том, что у мужчины, впрочем, как и у женщины есть полной право не меняться и оставаться собой. При любых обстоятельствах. Полезно бывает поставить себя на место другого человека: подумайте, легко ли вам будет меньше ходить по магазинам или разговаривать по телефону. Полагаем, что сложно избавиться от старых привычек, вот ровно тоже самое и у мужчин. Может быть, в конце концов, вам нужно просто найти для себя какое-нибудь интересное занятие, нечто вроде хобби, которое позволит вам отвлекаться от всяких посторонних мыслей, тем самым уменьшаться нападки на вторую половинку. Очень часто такой способ срабатывает и дает неплохие результаты.

Поэтому, милые дамы, просто любите своих мужчины такими, какие они есть. Они обязательно ответят вам взаимностью. Всегда помните о том, что это именно ВЫ хотите что-то поменять, а не мужчина. Кто знает, может быть, он на все сто процентов прав, когда говорит, что у него все хорошо и рационально.

Центры занятости в разных регионах России предлагают создать бизнес-план, на основе которого можно получить кредит на развитие собственного бизнеса. Бизнес-план может касаться создания мастерской, специалисты которой будут выполнять ремонт электрики различного типа. Этот бизнес-проект особенно актуален в наше время – время бурного развития сферы применения электротоваров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Punto Switcher 3.1.0 Коррекция наращенных волос Honestech Claymation Studio v2.0.26.2 Retail Зарабатывайте, следя за любимой игрой Registry Winner 5.3.7.6

Последние новости