Подарок для дамы

Подарок для дамы

Иногда бывает сложно выбрать подарок для любимой женщины. В этом случае на помощь может прийти старый и проверенный способ. Во все времена лучшим подарком была книга. Если ваша подруга обожает детективы или поэзию, подарите ей новый сборник стихов современных поэтов или хороший детектив. Неплохо будет как подарок подруге прочитать один из стихов на праздничном вечере. Можно преподнести диски популярных исполнителей, которые ей нравятся. Для тех, кому требуются свежие впечатления от жизни, прекрасно подойдет билет на концерт, спектакль или фотоальбомы известных фотографов.

То что понравится любой женщине - косметика по уходу за телом, кожей или волосами. Но в этом случае необходимо быть хорошо знакомым с именинницей и косметика должна быть отличного качества. Подойдет, к примеру, волшебные морские соли, ароматическое мыло, натуральные крема, скрабы или бальзамы, шарики для ванн… Несомненно будет приятно получить в качестве подарка сертификат от хорошего парфюмерного или косметического магазина. Прекрасным сюрпризом будет спрятать его в огромной подарочной коробке с невзрачным подарком! Можно также подарить сертификат на посещение салона красоты, к примеру, на курс массажа.

Ваша дама любительница кофе? Преподнесите в подарок, турку или кофеварку, приложив к ней подарочное издание с описанием различных сортов кофе и напитках из него. Если очень любит автомобили, можно подарить веселый знак на авто, к примеру"туфелька". Но необходимо быть уверенным, что шутка ей будет понятна! Подарок парню делать проще, он ведь мужчина, а они не обижаются и не дуются на скромные и простые подарки. Так что на таком вопросом, как, что подарить мужчине, мы поразмышляем в другой раз. Очень приятно получить в подарок большую коробку конфет. Хоть в таком подарке нет ничего нового, но это никогда не надоест. Даже в случае если именинница строго следит за фигурой, она может позволить себе раз в году небольшую коробочку настоящего хорошего русского шоколада. Преподнесите в качестве подарка отличный дорогой шоколад – это не останется не замеченным. В любом случае необходимо всегда вкусы и увлечения, предпочтения, и даже стиль жизни Вашей подруги. И конечно нельзя забывать про тактичность и внимание.

Конечно, все, что мы дарим несказанно важно в день рождения, но при этом обязательно помните, что вести себя в этот знаменательный день нужно себя подобающим образом, чтобы именинник был в отличном настроении на протяжении всего вечера. Веселите других, веселитесь сами, при таком раскладе, все другие невзгоды уйдут на второй план.

Могучев А.И.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывай на игровых автоматах — играйте только с лучшими Ставки в футзале Синие экраны смерти Windows. Советы для всех. Высоцкий В. С. "Золотые мои россыпи..." Streaming Video Recorder 2.0.1

Последние новости