Как и что подарить мужчине

05.01.2012 13:04 12

Мужчины, как правило, особенной требовательностью к подаркам не отличаются. Но все же к выбору подарка для любимого или просто для коллеги по работе нужно относиться ответственно — ведь доставить удовольствие своему ближнему чрезвычайно приятно.
Но что и как подарить мужчине, который крайне редко может высказать свои пожелания по поводу получения конкретного подарка и, как правило, относится с деланным безразличием к подаркам вообще?
Прохладное отношение очень многих людей к подаркам на праздник объясняется главным образом тем, что практически повсеместно принято делать «дежурные» подарки, то есть практически никому не нужные сувениры, которые кочуют от одного хозяина к другому — и так от праздника к празднику. Конечно, такие подарки для мужчин вряд ли могут порадовать хоть кого-то. Впрочем, таких бывает большинство...
Однако вещи сугубо утилитарного назначения тоже далеко не всегда могут порадовать мужчину. Слов нет, компактная походная решетка для гриля — вещь полезная, особенно для тех, кто любит выезжать на выходные на природу с семьей и друзьями, но если таких уже несколько штук накопилось?
Прежде чем выбрать подарок для мужчины, нужно уяснить для себя одно очень важное свойство мужского характера. Даже если мужчина недвусмысленно дает понять, что ему ничего не нужно, что он просто не хочет никакого подарка, делает он это только из гордости. Или из вредности, смотря по обстоятельствам. На самом деле мужчина — это самый настоящий ребенок, только большой. А ребенок, как известно, подаркам радуется всегда и с нетерпением ждет их. Так можно ли разочаровывать этого взрослого ребенка?
Хорошим подарком любимому может стать мужской кожаный портфель, если он — деловой человек и ему часто приходится носить с собой различные документы. Портфель порадует его не только тем, что иметь такую вещь весьма полезно, но и тем, что он красив, удобен и престижен.
Программист или системный администратор будет радоваться как ребенок, если получит на 23 февраля прикольную флешку, оригинальный светящийся коврик для мыши, TV-тюнер или хотя бы магнитик с компьютером. А подборка анимированных обоев рабочего стола с его любимыми артистами вообще вызовет у него ощущения экстаза.
Впрочем, неважно, какой именно подарок мы сделаем своим любимым — пусть это будут мужские кожаные сумки, флешки или комплект DVD с фильмами Феллини. Главное — чтобы эти подарки были сделаны от души.
А еще лучше — подарить им свою большую Любовь. Подарим им себя.

По материалам http://www.koffer.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

RegVac Registry Cleaner 5.01.26 + key Как экономят на автомойках В мире науки № 6 от 2006 Тайны Смутных Эпох Freetips.top - энциклопедия начинающего беттора

Последние новости