Как выбрать то самое платье

Как выбрать то самое платьеЛюбой наряд всегда должен подчеркивать не только достоинства и скрывать недостатки, но и стать отражением внутреннего мира девушки. Застенчивые красавицы вряд ли будут чувствовать себя комфортно в весьма открытой одежде, а подвижным и энергичным будет удобнее в том, что не ограничит их движения во время танцев. Поэтому к выбору платья необходимо подходить творчески, прислушиваясь к себе самой и советам окружающих, обращая внимание на основные детали.

Очень часто, перед тем как отправиться в магазин покупать подходящее выпускное платье, многие девушки уже успевают определиться с фасоном и цветом, однако не стоит полностью зацикливаться на одной модели, лучше поэкспериментировать и примерить что-нибудь необычное для сравнения. Даже если платье шьется на заказ из каталога, лучше найти и одеть хотя бы немного похожий фасон, чтобы не разочароваться в конечном итоге. Во-первых, любой наряд смотрится по-разному на манекенах, моделях и фигурах самих выпускниц, во-вторых, бывает так, что самое невзрачное платьице сядет как нельзя лучше и будет выглядеть стильно и уникально. Лучше примерить как длинные платья, так и короткие. Но во всем следует иметь чувство меры, слишком короткие и открытые наряды лучше не приобретать для выпускного вечера.

Выбрав платье, хорошенько рассмотрите материал, из которого оно сделано. Сейчас в моду вошли натуральные материалы. Бальное или вечернее платье из шелка выглядит более изыскано и красиво, чем аналогичная модель, пошитая из синтетики. Также следует обратить внимание на швы и различные украшения, чтобы ничего не мешало двигаться и нигде не сдавливало, ведь придется не и танцевать, и участвовать в конкурсах, и отправиться на прогулку встречать рассвет. А отпавшие стразы или банты, чем славятся более дешевые модели, могут испортить любой вечер.

Приобретая наряд, главное не забывать об аксессуарах и дополнительных деталях. Чтобы вечером выпускница не замерзла, к платью подбирают подходящий по цвету и модели пиджак или легкую накидку. Серьги, бусы, браслеты не должны быть слишком тяжелыми или острыми, иначе можно будет поцарапаться, оставить след на материале или даже порвать его.

В любом случае, чтобы подобрать подходящее платье и не ошибиться с выбором аксессуаров, лучше попросить кого-нибудь из родственников или знакомых помочь. Со стороны лучше будут видны моменты, на которые выпускница может не обратить внимание.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная и квалифицированная помощь в регистрации фирмы в Великобритании Математика - алгебра 5.0.1.3 Колекция Хитовых игр Детства!!! MyTest 5.2 DriverMax 5.0

Последние новости