Отдых в Финляндии

Финляндия является прекрасной и таинственной северной страной. Именно эта страна считается отличным местом для ценителей качественного умиротворенного отдыха в самых современных курортах с развитой сферой услуг, высококлассным сервисом, а также с огромным выбором развлекательных направлений. Многие туристы уже ощутили все преимущества отдыха в этой северной стране. Природа по всей Финляндии содержатся в неприкосновенности и чистоте. В этой стране можно почувствовать себя частью природы, обрести гармонию с самим собой.

Отдых в Финляндии подарит незабываемые впечатления. Для отдыха вам всегда готовы предложить аквапарки, санатории, лунапарки, коттеджи. Особой популярностью среди туристов пользуется коттеджный отдых. Многие коттеджи в Финляндии по ценам идеально подходят для семейного времяпрепровождения, а также для тех, кто хочет оказаться наедине с природой и ищет умиротворения. Обычно коттеджи располагаются рядом с известными финскими озерами, где любители рыбалки смогут провести великолепный и незабываемый отдых. Не случайно Финляндию называют «страной озер», здесь их около 188 тысяч. Однако коттеджный отдых - это не только тихие вечера среди девственной природы, отличная рыбалка, сервис высшего класса, но это и интересная развлекательная программа.

Так, например, в конце июля, в финском городе Котка, ежегодно проводится самый большой морской фестиваль. В течение четырех дней вы сможете присутствовать на представлениях уличных фокусников и театров, концертах на открытом воздухе с морскими песнями. В порту будут работать импровизированные летние рестораны, где гости смогут отведать свежую балтийскую рыбу. У причалов разместятся корабли стран балтийского региона, парусники и плавучие ресторации. Традиционно, на судах будут проходить дни открытых дверей, в том числе, на военных кораблях.

Любители познавательных поездок смогут порадовать себя экскурсиями по исторической части финских городов, в частности Хельсинки, столицы Финляндии. Здесь туристы на каждом шагу будут сталкиваться с достопримечательностями необычайной красоты. Будет интересно побывать в таких городах, как Тампере и Рованиеми. Многие туристы предпочитают останавливать свой выбор на увлекательных походах в леса.

На курортах Финляндии есть целебные источники, поэтому поездка в эту страну будет не только приятной, но и полезной.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТНК Взял за правило Как справиться со смертью / How to cope with death [2002, 86 мб.] TVRip Просмотр телевизора разрушает мозг Сигнализация для мобильника «Голливуд» превратился в братскую могилу

Последние новости