Что может доставить курьерская служба?

Что может доставить курьерская служба?В 20 крупных российских городах решили не так давно провести интересное исследование. В качестве объекта исследования решили взять товары, которые используются для доставки курьерской службы. Из этого списка решили исключить достаточно объемные и громоздкие вещи, такие как мебель и крупная бытовая техника, и сосредоточились на изучении доставки более мелкой продукции.
Москва
Если говорить о столице, то здесь служба доставки по Москве наиболее часто получает заказы на доставку еды в квартиры и офисы. Около 120 тысяч заказов на доставку пиццы, суши, роллов и других блюд поступает от московских заказчиков. Большой популярностью в последнее время стали пользоваться именно офисные заказы, когда в одну компанию требуется доставить от 10 до 50 порций самых различных блюд и напитков. Иногда обычной легковой машины для доставки продуктов не хватает и службам приходится использовать ГАЗель или мини-грузовик.
Краснодар
Столица Кубани отличается от Москвы тем, что здесь люди заказывают через курьерские службы доставку такой продукции как цветы чаще, чем еду. Получается, что южане-краснодарцы более романтичны, нежели москвичи, и готовы больше внимания уделять прекрасному. Курьерская доставка цветов сегодня актуально буквально по всей России. Статистика говорит о том, что ежедневно цветочный бизнес приносит своим владельцам в одном только Краснодаре свыше 20 миллионов рублей чистого дохода, а если все это экстраполировать на масштабы России, то цифра получается более чем внушительная.
Пермь
Здесь люди заказывают меньше, чем в Краснодаре, зато есть один специфический продукт, который курьеры вынуждены доставлять до точки заказа. Этот продукт - сигареты. Пермь сегодня считается одним из самых курящих городов России, причем именно в процентном выражении на душу населения. Многие заказывают сигареты в офис. Имеют место заказы табачной продукции даже в учебные заведения. При этом многие школьники и студенты, которым не исполнилось 18 лет, просто звонят в курьерские службы и просят привести пачку сигарет. Сегодня местные власти решили провести своеобразный контроль таких заказов. Действительно, ведь здесь нет никакого нарушения законодательства, но налицо некая социальная проблема, которую стоит начинать решать незамедлительно.
Пользоваться курьерской службой стало очень удобно, главное, чтобы ваши заказы были полезными для вас!

Следующая новость
Предыдущая новость

Eltima Flash Optimizer 2.1.2.350 Официальный сайт Eldoradoklub PHP Report Maker 3.0.2 Броня крепка + CRACK Xilisoft DVD Ripper Ultimate 5.0.50.0814 + key

Последние новости