Компания Brabus представила новый тюнинг-пакет для Мерседес серии SL

21.09.2012 8:18 6

В начале текущего года компания Brabus уже представляла новый тюнинг-пакет для модели Мерседес серии SL500. Теперь же руководство корпорации решило обратить более пристальное внимание на всю линейку SL-Classе. Согласно имеющимся сведениям, новый пакет будет включать в себя некоторые элементы обновленного экстерьера и пауэр-кит.

Если говорить более подробно, то аэродинамический обвес в тюнинг-пакете для Мерседес SL серии теперь полностью состоит из заднего бампера, измененной передней части, дополнительных деталей, изготовленных для боковых порогов, заднего спойлера, а также вентиляционных отверстий на передних крыльях, расположенных сбоку.

Кроме того, также производители дают покупателям возможность выбора подходящего набора дисков для колес. Все клиентам предлагается четыре варианта дисков размером от 18 до 20 дюймов. При этом, новый дизайн колес будет идти в сочетании с обновленной подвеской, которая также предлагается производителем в различных вариантах, в зависимости от модели автомобиля. Предусмотрена возможность снижать клиренс Мерседес на 25 мм при помощи электрического модуля.

Изменения также коснулись и двигателя автомобиля, в частности, для 4,7-литрового V8 был установлен пауэр-кит 520 PowerXtra CGI. Кроме того, серия SL500 получит новую выхлопную систему, имеющую четыре хромированные выхлопные трубы из нержавеющей стали. Таким образом, мощность двигателя возрастет до 520 лошадиных сил, что весьма существенно по сравнению со стандартными 435 лошадиными силами. Также тюнер предусматривает наличие блока Vmax, наличие которого позволит повысить максимальную скорость от 250 до 300 километров в час.

Следующая новость
Предыдущая новость

Законы снайперской войны Зоотовары в Беларуси по выгодным ценам: корма для котов, собак, грызунов и птиц Как быстро снять наручники Как Путин стал президентом США (аудиокнига) Быков Дмитрий Александр Рар: Антикризисные приоритеты написаны, чтобы сунуть их в нос низшим чинам

Последние новости