Можно ли сделать бюст побольше?

Многие девушки, которых природа наградила маленьким бюстом, нередко задаются вопросом, можно ли увеличить его, не выходя из дома. Действительно, существуют ли народные средства, позволяющие увеличить бюст, и как достичь желаемого результата без хирургического вмешательства?

На самом деле, увеличить грудь на 1 размер вполне возможно, главное - иметь желание.

Кстати, девушкам, не достигшим семнадцати лет, довольно просто заполучить роскошный бюст к совершеннолетию. Для этого нужно всего лишь есть как можно больше капусты. И это не миф, а самый действенный и проверенный способ, главное немного потерпеть.

Для остальных девушек подойдут различные отвары, контрастные компрессы, упражнения и гидромассажи. Остановимся на них подробнее.

Наиболее эффективным растительным отваром считается отвар из шишек хмеля, поскольку в его составе есть растительные гормоны, очень близкие к женскому половому гормону эстрогену. А эстроген играет самую важную роль в процессе роста груди. Для приготовления отвара одна столовая ложка шишек хмеля заливается стаканом воды и  пятнадцать минут нагревается на водяной бане.Далеенужно процедить и остудить полученный отвар. Принимается он три раза в день по две столовые ложки, однако, сильно увлекаться им не стоит, так как из-за него может сбиться менструальный цикл.

Еще одним действенным методом увеличение груди считается применение контрастных компрессов. А именно, потребуются горячие компрессы с гераниевым маслом или маслом иланг-иланга и холодные – с морской солью. Прикладывать к груди их нужно поочередно десять раз, после чего ополоснуться водой. Для лучшего результата в конце рекомендуется наносить крем для упругости груди. Это очень эффективный способ, тем не менее, нужно быть острожной с переохлаждением и перегреванием груди, так как это может быть чревато образованием опухолей.

Несколько несложных упражнений помогут подтянуть бюст и даже скорректировать его форму. Для упражнений, увеличивающих грудь, потребуются небольшие гантели, а также много желания и стремления, ведь для достижения и поддержания результата заниматься нужно будет регулярно. Главное помнить, что ежедневные занятия – залог красивой и подтянутой груди.

Для укрепления мышц груди прекрасно подойдет гидромассаж. Делается он следующим образом. Находясь в душе, нужно направить на грудь несильную водную струю и сделать десять кругообразных движений, затем более сильную струю направить на область над и под грудью. Этот массаж эффективен не только для укрепления грудных мышц, но и для поддержания тонуса и упругости кожи. Главное помнить, что продолжительность гидромассажа должна быть не более десяти минут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборник - 3000 java-скриптов Последнее обращение к человечеству Турниры в казино вулкан онлайн на деньги Final Uninstaller 2.2.1.378 Настройка и подключение роутера TPLINK

Последние новости