Ах, этот модный палантин!

Если вам хочется выглядеть стильно и привлекательно, почему бы не подобрать себе накидку, которая свободно одевается на плечи, а называется все это красивым словом палантин.

История его начинается в семнадцатом веке. Он был разработан для принцессы небольшого княжества Германии – Пфальца. Назван в честь этой великой и любимой всеми девушки. А создавался он как средство спасения от холода. Если вы также хотите почувствовать себя частью королевской семьи, то смело отправляйтесь в магазин палантин подарит вам незабываемый образ!

Стоит заметить, что в первоначальном виде он представлял собой отделанную мехом или полностью шерстяную накидку. Но, оценив все преимущества и красоту, было принято решение создать кружевные, бархатные, а также – шелковые палантины. Они служат не только для тепла. На текущий момент это скорее средство для создания идеального образа. Как уже было сказано выше – эта незначительная деталь давно стала предметом искусства.

Каких только узоров не найдешь в магазинах: экзотические, стандартные, яркие и динамичные, уникальные и эксклюзивные. А что можно сказать о ткани? Она также разнообразна. Для зимы достаточно купить шерстяной палантин, который согреет и украсит скучные наряды.

Как красиво завязать накидку?

Существует множество различных способов, с помощью которых легко надеть палантин так, чтобы выглядеть красиво. Можно просто накинуть его на плечи. Или обмотать вокруг шеи концы. Элегантно смотрится надетый задом наперед палантин. Так концы свисают на спине, а спереди образуется интригующий треугольник. Отлично будет смотреться накидка, застегнутая спереди брошью, усыпанною камнями. Можно даже использовать несколько палантинов из легкой ткани, но разных цветов. Так очень просто скрыть видимые недостатки фигуры.

Есть множество вариантов палантина: с бахромой, однотонные, шерстяные, с кистями на концах. Выбрать есть из чего, даже самой разбалованной леди. Великолепно смотрятся палантины из пашмины. Они подойдут каждой девушке, мечтающей произвести положительное впечатление на окружающих. Меняйте цвета, формы, стили одежды. Главное – не забывайте, что такой аксессуар, как палантин, просто изумительно подойдет к любому гардеробу. Помните, что выглядеть женственной при помощи этой накидки очень просто. Удачных покупок, выглядите всегда красиво и элегантно, будьте на высоте!

Следующая новость
Предыдущая новость

Техношар 2 (RUS2008) PC Интернет-разведка руководство к действию ICQ-Lite v.7.1 Практика осознанных сновидений Зловещий Заговор

Последние новости