Стильная сумочка для невесты

Сумочка для невесты это не просто модный аксессуар, который должен дополнять ее образ. Это еще и чрезвычайно практичная вещь, без которой бывает очень сложно. Это и косметичка, и кошелек, и просто хранилище для полезнейших мелочей.

Мода на такие сумочки в целом меняется не очень сильно. Более того, есть правила, которые практически не меняются и, если их придерживаться, можно без проблем подобрать стильный и красивый вариант, который легко впишется в праздничный образ. В первую очередь она должна быть маленькой. Самое очевидное решение для этого – клатч. Однако сумочка невесты все несколько от него отличается. Очень она бывает не совсем обычной для клатча формы – например, круглой. Кроме того, часто ее делают с ремешком или цепочкой, чтобы можно было носить на плече.

Традиционно считается, что такая сумочка должна соответствовать свадебному платью и обычно их покупают или делают на заказ одновременно и из одной коллекции. Т.е. она не только в одном стиле с платьем, но и сделана из одного материала. Хотя сейчас существует определенные послабления. Например для однотонного белого платья чудесно подойдут сумки louis vuitton в одном цвете с букетом или головным убором. Форма может быть совершенно разной. Вот тут и стоит отталкиваться от самых свежих тенденций моды.

Например, весной 2013 года большинство модельеров считают самым актуальным маленькие, можно даже сказать миниатюрные сумочки, которые можно носить не только на плече, но даже на запястье. Сумочки стали более сдержанными, их конечно продолжают украшать бисером и стразами, но уже очень осторожно. Впрочем, в этом могут быть «виноваты» их миниатюрные размеры. Кроме того, используется не только белый цвет, встречаются также золотистые, бежевые и серебряные оттенки.

Также актуальными для 2013 многие модные дома считают уже упоминаемые тут клатчи, т.е. небольшие прямоугольные сумочки, которые надо держать в руках. Не менее часто встречаются сумки-мешочки с длинным ремешком-завязкой. Можно найти и другие варианты, их бесчисленное количество и можно фантазировать и подбирать лучшей практически бесконечно. Сложнее определиться с размерами которые вам нужны. Для этого сразу выделить все вещи, которые вы собираетесь носить с собой, и когда будете выбирать модель, просто проверить – помещается ли там все. При этом она не должна казаться туго набитой. Наоборот, надо оставить немного свободного места.

По материалам http://www.bestbags.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Духовная борьба Онлайн казино, где игровые автоматы представлены в лучшем качестве Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет» PROMT X-Translator PLATINUM 5.0.0.15 (2004)

Последние новости