Советы для туристов перед поездкой в Таиланд

Одним из наиболее любимых среди россиян мест для отдыха является такая азиатская страна как Таиланд. Здесь располагаются самые замечательные курорты, на которых каждый желающий может найти именно тот отдых, которого он искал. Один из лучших курортов - Тайланд Паттайя. Паттайя – замечательное место на побережье Сиамского залива, средняя температура в котором даже в декабре составляет около +25 по Цельсию. Такие климатические условия говорят о том, что сюда можно круглый год приезжать на отдых и получать максимальное удовольствие.

Если вы решили провести пару недель в обществе красивых тайских смуглянок, то вам стоит выбрать именно Паттайю, ведь здесь есть целая улица, на которой девушки предлагают свои услуги. Причём полиция здесь вовсе не занимается отлавливать жриц любви, а даже на вполне законной основе следит за тем, чтобы работа в этом, скажем так, необычном виде бизнеса велась на максимально прозрачных условиях. Именно поэтому в Паттайю и приезжают сотни тысяч туристов ежегодно, многие из которых ищут именно плотских утех.

Паттайя – городок не большой. Всего около 110 тысяч жителей. Но в курортный сезон его население может вырастать в 4-5 раз из-за наплыва туристов. В городе сотни замечательных отелей и частных гостевых домов, которые ждут туристов круглый год. Кстати, один день проживания в частном секторе может обходиться примерно в 10 долларов с человека, что можно считать явно не дорогим удовольствием.

Тем российским мужчинам, которые решили отправиться в Паттайю именно за такими утехами, стоит дать один совет: запастись средства личной гигиены, ведь при несоблюдении элементарных правил можно привести домой в Россию не только красочные сувениры, но еще и совсем нежелательные проблемы.

Если вы собрались в Таиланд с детьми, то лучше будет заранее узнать о том, прививки от каких заболеваний им лучшем сделать на территории России. Не нужно думать, что Таиланд – это рассадник болезней. Вовсе нет. На самом деле Таиланд – чистая и культурная страна. Но это тропическая страна, а к тропическому климату наш человек не подготовлен по определению. Именно поэтому нужно перед поездкой с детьми проконсультироваться с врачом, который лучше других расскажет, стоит ли брать ребёнка с собой или лучше дать возможность его иммунитету окончательно окрепнуть, а уж потом – и рассчитывать на большое семейное путешествие.

Следующая новость
Предыдущая новость

X-Moto 0.5.1 Prism Video Converter Максбет - онлайн клуб для игр на деньги Игровые автоматы Gaminator — только для умеющих рисковать Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235

Последние новости