Правила, позволяющие выбрать и купить детскую одежду

Существует несколько основных рекомендаций, следуя которым можно выбрать высококачественную верхнюю одежду для наших деток. Особенно этих правил стоит придерживаться в случае покупки верхней одежды в сети Интернет.

 Прежде всего, запомните - детская одежда, в частности, детская верхняя одежда, должна быть очень комфортной и удобной, стильной и красивой, яркой и оригинальной. Кроме этого модели верхней одежды должны выполнять свое прямое предназначение – позволять проводить много времени на улице в любую погоду и непогоду, защищая малыша от ветра, мороза и дождя. Последний критерий, которому следует уделять максимум внимания, зависит от материала, из которого выполнена одежда, а также от конструкции изделия. Воздух должен свободно циркулировать, не позволяя ребенку переохладиться.

Типы верхней одежды для детей

Если вашему малышу еще нет года, то оптимально будет в качестве верхней одежды выбрать комбинезон, оснащенный двумя молниями. Уделить большое внимание стоит тому, чтобы на спинке комбинезона не было никаких молний и швов. Если вы решили купить детскую одежду в интернет-магазине, тогда проконтролируйте, чтобы ребенку было в ней комфортно, чтобы малыш мог позволить себе свободу в движениях. Для более взрослого малыша (3-4 года) идеальным вариантом будет курточка и полукомбинезон. Такие изделия легки в уходе, комфортны для ребенка, длина штанов регулируется благодаря специальным лямкам.

 Основные критерии

Наполнитель

 Во время сильных морозов тонкий синтепон может оказаться неэффективным. Однако именно такие изделия - куртки, комбинезоны и штаны, наполненные тонким синтепоновым слоем, идеально подходят для межсезонья. Заменители пуха, например: файбертек, холофайбер довольно хорошо сохраняют тепло. Заметьте, у изделий из пуха есть свои недостатки, как и у всех иных наполнителей: такие изделия не рассчитаны на частые стирки.

Материал, из которого произведена детская верхняя одежда

 Ткань, которая представляется нам верхним слоем, должна, прежде всего, быть ветронепроницаемой и влагоотталкивающей. Во время покупки уже готового изделия нужно обратить внимание на материал, используемый в качестве подкладки внутри. Он должен состоять из натуральных тканей – хлопок, флис. При этом он должен быть довольно прочным. Если же в качестве набивочного материала применяется пух, тогда верхний слой изделия должен предотвращать вылезание пуха.

 Пошив

 Капюшон, горловина, подол и рукава изделий должны хорошо защищать тело ребенка от осадков и ветра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эмулятор игры «Электроника», 17 в одном В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Cortex Command build 23 (2009ENG)

Последние новости