Организация романтического вечера

Организация романтического вечера

Романический вечер с любимым человеком- это прекрасный способ скрасить пустоту монотонных будней, отвлечься от на сущих проблем , и оживить чувства двух супругов проживших вместе много лет. Ведь, что может быть прекрасней провести чудесный вечер в приятной для Вас компании. Такой вечер может быть торжественным – годовщина свадьбы, день знакомства, день всех влюбленных. А может быть нежданным сюрпризом для Вашей половинки, что вдвойне приятно. В любом случае, романтический вечер – это праздник для двоих. Как же запланировать и подготовить это важное для Вас событие? Начнем с нескольких весомых пунктов, которые помогут Вам создать романтический вечер без особых усилий.
Первое, с чем нужно определиться это со временем. Выбирайте день и время события учтите все нюансы, наилучшим вариантом будет день перед выходными, когда Вам не надо будет думать, что завтра нужно рано вставать и идти на работу. Вы также можете заказать организацию праздника или романтического свидания в специальном агенстве.
Второе, определяем тему и атмосферу вечера, если это торжество по поводу годовщины – учтите все детали. Вспомните, как все начиналось, выберете место где Вы встретились или же просто украсьте комнату понятными и памятными для Вас вещами и фотографиями, чтобы окунуться в атмосферу прошлого. Не забудьте о цветах, они прекрасно дополнят любую декорацию. Таким местом может быть и Ваш сад, крыша многоэтажного дома, парк или же ресторан заказанный для двоих.
Антураж – еще одна существенная деталь. Продумайте декор и освещение.
Сервировка стола – подберите скатерть, посуду и декор. Сервируйте стол так, чтобы не что не мешало Вам видеть друг друга. Прекрасно дополнят декор стола свечи – они могут быть высокие в канделябрах, круглые или фигурные. Украсьте свой стол бумажными салфетками красного или розового тонов, кольца для салфеток возьмите с сердечками.
Меню. Составьте меню, возьмите на заметку любимые блюда Вашей половинки, при этом учтите что ужин должен быть легким, поэтому поменьше жирного и мучного. Выбирайте блюда которые готовиться легко и быстро, чтобы к моменту вечера не устать. Добавьте в свое меню – бананы, клубнику , орехи, морепродукты, ваниль и финики – они отличные афродизиаки.
Подбирая напитки –возьмите хорошее вино или же шампанское, можно так же все это заменить слабоалкогольными коктейлями.
Дополнить Вашу атмосферу поможет хорошо подобранная музыка. Выбирайте песни для Вас что –то значащие или которые нравятся партнеру. Не забудьте о валентинках, - они хороши не только в день влюблённых, а и на романтические свидания, всего несколько строк написанные от души расскажут о Ваших чувствах, останутся как прекрасный сувенир напоминающий о прекрасном вечере. Как и в любом деле к планированию вечера нужно приступать в хорошем настроении. Интересно и необычно будет смотреться украшение светящимися шарами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие бизнеса по франшизе Техника и вооружение №5 (май 2009) KeePass 2.08 Portable RUS 100 самых необходимых уроков Photoshop Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack

Последние новости