Выбор подарка для девушки

Выбор подарка для любимой может стать сложной задачей, которая заставит вас понервничать. Сначала нужно понять направление ваших отношений, оценить время, которое вы провели вместе. Если вы находитесь на стадии ухаживаний, а не на пути к серьезным отношениям, то выбор подарка будет кардинально отличаться.

Очень важно знать вкусы своей подруги. Если вы не уверены, проконсультируйтесь с членом ее семьи или одним из ее друзей, которому вы достаточно доверяете, чтобы обратиться за советом. Обратите внимание, что девушка может сама намекать на то, что она хочет получить.  Вы можете понять, что идей купить ей то, о чем она уже говорила, может стать вполне успешной.

Простые подарки могут стать самыми милыми и вдумчивыми. Удивите ее уникальным букетом цветов. Розы являются прекрасным выбором, но чем больше вы вкладываете в цветочную композицию, тем более уникальным будет ваш подарок. Существуют онлайн-флористы или можно выбрать местного флориста, который сделает особенное расположение цветов. Если ваша подруга – модница, сделайте ей букет из экзотических цветов, похожих на райских птиц. Если она любит готовить, отличным решением будет подарить ей пряности и травы, которые она сможет использовать на своей кухне. Потратив чуть больше времени, вы можете даже самостоятельно вырастить травы или специи по своему усмотрению и прикрепить записку со словами – “Выращено с любовью” или “Растет, как наша любовь”.

Ювелирные украшения – это всегда хорошее решение для подарка. Выбирайте тот тип украшений, который ей нравится носить. Не покупайте ей серьги, если обычно она их не носит.  Простое серебряное ожерелье с камнем, соответствующим ее месяцу рождения будет прекрасным выбором.  Никогда не пытайтесь выдать ограненный цирконий за бриллиант! Она обязательно узнает. Воздержитесь от покупки бриллиантов, если вы несерьезно относитесь к девушке. Кольца не лучший выбор, если только вы не покупаете их в ее любимом магазине и она сможет сама забрать кольцо. Выбирайте ювелирные изделия, которые она точно найдет привлекательными, и не выходите за рамки своего бюджета.

Лучшая романтическая идея та, которая напомнит ей, почему она так сильно вас любит.

Вот другие простые идеи для подарка. Вы можете купить ей флакончик ее любимых духов – но не тех, которые нравятся вам. Можно приготовить сладкое печенье или другое ее любимое блюдо. Не волнуйтесь, если не получится приготовить его хорошо. Она оценит ваши старания. Если ваша подруга не часто себя балует  - подарите ей день в спа-салоне или личного массажиста. Убедитесь, что у нее есть время и вместо подарочной карты, пригласите ее в спа-салон или массажный кабинет. Вам останется только терпеливо дожидаться, пока она будет баловать себя. 

Есть много романтических открыток с красивыми словами, однако если вы сможете купить пустую открытку , напишите на ней стихотворение или объяснение, почему вы ее так любите.

Если вы ищите практичные подарки, почему бы вам не решить проблему с  ее автомобилем? Проведите детальную настройку, мойку и ремонт. Это может показаться неромантичным, но можно всегда совместить этот подарок с цветами или прогулкой по ночному городу.  Возможно, вам захочется воссоздать ваше первое свидание в ее День рождения, если это реально. Если вы ходили в кино, купите копию, попкорн или что-нибудь вроде него и отправляйтесь бродить по ночному  городу по дорогам воспоминаний. Уклоняйтесь от покупки подарков, которые, как вы думаете, ей понравятся или от подарков, в которых вы уверены. Это клише, а вы ведь не хотите быть парнем, который придерживается клише и не хотите, чтобы вас называли “тот самый парень”.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анти-Никотин Standard PDF Watermark Remover 1.0.0 + key Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip Wondershare Media Converter 1.1.0.2 + crack Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье

Последние новости