Как снова влюбить в себя мужа?

Очень многие женщины, после некоторого времени супружеской жизни начинают жаловаться на то, что очень часто чувствуют себя забытыми и заброшенными. А ведь так часто хочется нежности со стороны мужа или услышать ласковое слово. Однако мужчины этого совсем не замечают и часто на свою ласку женщины слышат: «Подожди, милая, ты же видишь, я занят!». И это несмотря на то, что субботний вечер, дома никого нет, и нашествия друзей не ожидается. Таким образом, все чаще жены проигрывают битву за внимание своего любимого.

Впору от этого жене прийти в отчаяние, а тут недалеко и до мыслей о том, что муж ее больше не любит. Если бы любил, то обратил бы внимание на новое платье, которое супруга специально надела для него. При этом соперником женам может быть компьютер, телевизор, газета или неотложная встреча с друзьями или еще что-то другое, неважно что, ведь суть от этого нисколько не меняется: женщина чувствует себя одинокой, заброшенной и ненужной. Но особенно она чувствует себя нелюбимой. Что же можно сделать в такой ситуации, чтобы привлечь к себе внимание? Ведь, многие мужчины привыкают к тому, что рядом с ними всегда есть жена и больше никому не нужна, кроме него. Между тем, эту ситуацию очень легко исправить.

Внешний вид

Большинство мужчин привыкают видеть своих жен в одном и том же облике, поэтому бывают весьма удивлены неожиданной сменой имиджа своей супруги. Можно сделать новую стрижку, перекрасить волосы, похудеть. И обязательно купить себе новую одежду, что-то яркое и открытое, например, блузку, привлекающую взгляд каждого встречного мужчины. А уж восхищенные взгляды посторонних мужчин на свою жену, любой муж обязательно заметит и убедиться, что не только у него она может вызывать интерес.

Новые увлечения

Женщине также можно выкроить немного времени и заняться, наконец, тем, чем она давно хотела бы. Это может быть фотография, дизайн интерьера или журналистика. Время от времени, жене следует делиться своими успехами с мужем, показать свои работы. Если женщина будет по-настоящему увлечена свои делом, то ее муж обязательно заметит, как блестят ее глаза, как увлеченно она рассказывает о любимом занятии. И он сможет снова увидеть ее такой, как в первые дни знакомства. Ведь именно такой девушкой он был тогда очарован.

Новые знакомства

И если уж появляется новое увлечение, то никак здесь не обойтись без новых знакомых. Обязательно следует рассказать мужу о своих новых знакомствах, поэтому, что, скорее всего, это интересные и талантливые люди. Услышав об этом, многие мужчины забеспокоятся и задумаются о том, что может эти новые знакомые, особенно мужчины, интереснее и талантливее его. Вполне можно познакомить его с ними, устроить дружеский вечер, где муж увидеть, что его супруга может вызывать интерес не только у него, но также еще и у других людей. В итоге, муж снова заинтересуется женой. Он оторвет взгляд от компьютера и увидит похорошевшую, помолодевшую жену, обладающую новыми способностями. А вокруг него также находятся интересные люди, которые в восторге от ее красоты и талантов. И здесь уже младо, кто из представителей сильного пола снова повернется к монитору компьютера, большинство снова влюбятся в свою жену. Поэтому женщинам не стоит просто так сидеть дома, а лучше заняться собой, и тогда муж это обязательно оценит.

Читайте также: http://lightstarspb.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Танкодром №6 - бронетехника Израиля Самодельная черепица Punto Switcher 3.1.0 Растяжка и разминка в боевых искусствах Non-Stop Copy 1.04

Последние новости