Удобное управление ставками в Google

Удобное управление ставками в GoogleСтало известно, что сертифицированный партнер интернет-гиганта Google компания Optmyzr запустила в работу новый инструмент, при помощи которого рекламодатели смогут очень легко осуществлять управление ставками в “Торговых кампаниях” Google.

Во время разработки нововведения команда сервиса рассчитывала в первую очередь помочь рекламодателям, которые управляют торговыми объявлениями для тысяч разнообразных товаров. Управление ставками через AdWords в таком случае становится постоянной работой и не потому, что это сложно, а потому, что интерфейс не рассчитан на управление продуктами, которые “разбросаны” между несколькими кампаниями и рекламными группами.

Shopping Bidder Tool от Optmyzr сделает проставление правильных CPC для торговых объявлений простым и быстрым процессом, который можно в мгновение выполнить для тысяч разнообразных товарных групп.

Данный уникальный инструмент предоставит всем менеджерам кампаний возможность управлять всеми параметрами настройки на одной странице, отслеживать позитивные и негативные изменения коэффициента окупаемости ROI при помощи специальных фильтров, а также ознакомит со статистикой показов и кликов по интересующим объявлениям. При этом внесенные изменения на уровне кампаний можно в тот же момент импортировать в Google AdWords.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шувалов превратит полстраны в средний класс GetFLV 8.8.15 Работы японского фото-художника Ichiriduka Anti-Porn 11.9.3.6 Everest Ultimate Edition 5.02.1795 Beta Portable

Последние новости