Invest4netru - заработок без вложений

Кто из нас не хочет зарабатывать много денег? Таких, наверное, нет. Однако ни наличие высшего образования, ни солидный опыт работы зачастую не могут помочь в достижении желаемой цели на основном месте работы. Поэтому огромное количество людей ищет дополнительные источники доходов. Самый очевидный из них - попытать свое счастье на просторах интернета с целью инвестирования в него.

Однако чтобы заработок без вложений не вылился в очередной "развод", необходимо знать, куда и сколько вкладывать.

Вот наиболее надежные компании, которые обеспечивают стабильные заработки и ежемесячную капитализацию процентов:

  • Пантеон-Финанс. Это довольно молодая организация, но быстро и динамично развивающаяся. Инвестиционные доходы в этой фирме составляют от 9 долларов с возможностью еженедельной капитализации процентов. Вводить и выводить средства можно при помощи банков России и Украины, Ликпей, Webmoney и др. При этом прогнозируемый стабильный доход составляет от 3 до 12% в месяц.
  • Форекс-Тренд. Настоящей гордостью этой компании является разработанная ее специалистами система особых счетов ПАММ 2.0. Их суть заключается в определении степени ответственности от возможных рисков. Так, при наличии ПАММ 2.0 в 100%-ом объеме в случае убытков управляющим будет возвращено 100% от накопленного клада страхователя. Инвестирование в форекс тренд позволяет получать стабильный доход в размере от 3% и надежностью возврата денег с уверенностью от 20 до 100%. Осуществлять вложения и получать проценты как и в первом варианте можно практически во всех банках России и Украины, через системы Яндекс Деньги, Интеркасса.

Вышеприведенные варианты не единственные, куда можно инвестировать свои деньги. На ресурсе http://invest4net.ru/ вы сможете найти наиболее точные и подробные сведения о всех источниках заработка в интернете.

Всю необходимую информацию по вопросам, имеющим отношение к получению пассивного дохода от инвестирования в интернет, можно получить, связавшись с менеджером портала по электронной почте: leffchenko@gmail.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Занимательная Физика Для школьников eBoostr 3.0.1 build 498 Rus + crack Самый популярный игровой портал – Вулкан Россия Weather Clock 4.1 рус + Portable + crack К концу XXI века море выгонит из домов 10% населения

Последние новости