Зимний отдых на островах

Зимний отдых на островах Если летом не получилось отдохнуть на теплом побережье, тогда стоит позаботиться о том, чтобы зимний отпуск провести на живописных солнечных островах. Туры на тропические острова из Перми в зимний период года – это огромное количество прекрасных эмоций, красивый загар, заряд позитива и бодрости на весь год.

На сегодняшний день существует немало вариантов пляжного отдыха зимой на островах. Самыми востребованными направлениями являются ГОА, Канарские, Мальдивские острова, Таиланд, Сейшельские и Кубинские острова. Осуществить заказ горящего тура из Перми на одно из выше перечисленных направлений можно благодаря услугам туристических фирм города.

Зимний отдых на ГОА предлагает туристам прекрасные пляжи, которые протянулись Индийского океана. Средняя температура воздуха в этот период года примерно +30ºC, а воды +25ºC. ГОА предлагают отдых на любой вкус и возможности. Как правило, здесь путешественников удивляют шедевры индийской кухни, а местные жители восхищают национальной одеждой. Отдых на ГОА на долгое время запомнится красивой природой и неповторимым национальным колоритом.

«Цветок Индийского океана» - именно так многие говорят о Мальдивах. Эти острова считаются лучшими для проведения отпуска. Мальдивы находятся недалеко от Индии и Шри-Ланки. Благодаря удачному географическому расположению, сюда приезжать на отдых можно в любое время года. Это место известно восхитительными белоснежными пляжами, которые омывают бирюзовые волны Индийского океана. Мальдивы – одно из самых любимых мест поклонников дайвинга.

В зимнее время обязательно нужно посетить королевство Таиланд. Прекрасные пляжи, хорошая погода, удивительные древние достопримечательности, живописная природа, уютные отели и доброжелательные местные жители делают пребывание в этом месте незабываемым. Именно в Таиланде путешественники могут познакомиться с буддистской культурой, ее святынями, а также дворцами.

Зимняя поездка на Кубу представляет собой прекрасное Карибское море, фешенебельные отели, живописную экзотическую природу, кубинский ром и, конечно, зажигательную сальсу. Побывав однажды на Кубе, хочется снова посетить ее.

Стоит еще обратить внимание и на Сейшелы. Удивительное место, где царит гармония и невероятная красота.

Но какие бы острова для зимнего отдыха Вы не выбрали, время проведенное на них, запомнится яркостью красок и приятными впечатлениями.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог японских мотоциклов 2009 Zone Alarm PRO 8.59 - Antivirus & FireWall (FULL + Keygen) Пять советов обеспечить кишечник полезными бактериями SMS-it! 3.7.9 Латвийская наци-реклама: мерзким русским не продали ёлку

Последние новости