Новый поисковик "ЯндексМастер"

Новый поисковик Совсем недавно интернетовский гигант, которым ежедневно пользуются миллионы пользователей представил на всеобщее рассмотрение новую поисковую систему "Яндекс.Мастер", которая поможет интернет-пользователям в решении их бытовых проблем. В услугах системы налажен поиск необходимой категории подрядчиков в Москве и Санкт-Петербурге, это два региона рФ, где наиболее часто приходится сталкиваться с решением проблем такого рода.

Принятие решении об открытии такого вида сервиса было рассмотрено единогласно после того, как каждый день более 3 миллионов пользователей оглашают в поисковике проблемы только бытового уровня. То есть, по фактору часто задаваемых, бытовые запросы являются наиболее частыми и популярными.

Сегодня поиск "Яндекс.Мастер" поможет вам в решении любых бытовых вопросов, начиная самыми элементарными и заканчивая довольно-таки непростыми и серьезными. Например, решить где отремонтировать ваш любимый зонтик или кто сможет приглядеть за вашей старой бабушкой и купить ей необходимые продукты питания теперь вы сможете вместе с "Яндекс.Мастер". Главное - ввести в поисковике необходимый вам запрос и дождаться ответа.

На данный момент у "Яндекс.Мастер" уже более 70 партнеров, которые рады предоставить свои услуги пользователям. За вами же остается малое - сделать правильный выбор.

Следующая новость
Предыдущая новость

GetDataBack 3.69 iQ версия 2.0 современные тесты Как пользоваться огромным спросом у сексуальных женщин Web instrument Selteco - 3 штуки Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full

Последние новости