Холодильник ATLANT XM-4435-N

Холодильник ATLANT XM-4435-NОдним из новейших холодильников компании ATLANT является модель XM-4435-N. Этот бытовой прибор представляет серию COMFORT+. Главной особенностью модели является наличие системы оттаивания Full No Frost. Благодаря ее работе владельцам не придется бороться с такой проблемой, как иней. Эта система обеспечивает постоянное движение воздуха внутри холодильника. Благодаря этому влага не задерживается на стенках отделений прибора и не происходит образования инея.

Этой моделью холодильника уже успели воспользоваться некоторые люди и соответственно оценили его работу, разместив все отзывы на - Foxtrot и в других источниках интернет-пространства.

Модель XM-4435-N обладает высотой, которая равняется 206,5 сантиметрам. Его отделение для заморозки продуктов предполагает наличие четырех секций, которые вместе имеют объем, равный 134 литрам. Это отделение размещается внизу. Общий объем холодильника составляет 342 литра.

Особенностью холодильника является то, что по уровню потребления электроэнергии он относится к классу А+. Для управления работой холодильника компания встроила электронный блок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое путешествие Сидней Sex Island R-Drive Image 4.5 Build 4505 Иконки Windows V1 by SaviourMachine SBMAV Disk Cleaner 3.34

Последние новости